Затем их нужно поддеть

Установка проигрывателя.

использовать отвертки или биты типа

Подлость какая — теперь нельзя открыть только гриль и поставить колонку — р. Переходники Снял заглушку, поставил салазки, присоединил колодки переходников, вставил проигрыватель — все без проблем. Воспользовался картинкой распиновки у bazhenovsn Распиновка Все работает Снятие обшивки передней двери.

ТORX 30, которые удерживают их

Чтобы открутить —снимаем накладку ручки. Для этого у нее внизу маленькая прорезь.

Поддеваем отверткой и сдергиваем. Там два винта — один из них глубоко. При сборке не уроните его в дыру — придется опять сдирать обшивку. Винты в двери Далее — треугольник зеркала.

Обшивка задней двери

Просто сдергиваем. А тут —клипса, которая держит обшивку двери. Клипса в треугольнике Снимаем ее и обшивку держат только пистоны. На следующем этапе нужно демонтировать ручку механизма открытия, открутив для этого один саморез.

Как снять обшивку задней двери рено сандеро.

Ручка вынимается с посадочного места довольно легко, для чего нужно нажать на верхнюю и нижнюю защелки и слегка потянуть на себя правую ее часть. Затем необходимо приступить к демонтажу динамика.

также биту или отвертку

Для этого сначала следует извлечь с посадочных мест защитную крышку, аккуратно поддев пластиковой лопаткой верхней части этой детали. Динамик зафиксирован при помощи двух саморезов Т20 и защелок, открутив их нужно извлечь динамик и отстегнуть электрическую клемму с подведенными проводами.

обеих сторон, освободив их

как снять обшивку задней двери рено сандеро

На следующем этапе демонтажа дверной карты Рено Сандеро следует открутить все саморезы, которые удерживают эту деталь. Для этой стадии работ необходимо использовать отвертки или биты типа Т30 и Т Один такой саморез находится непосредственно под декоративным колпаком.

Для того чтобы его открутить следует использовать отвертку Т На корпусе этой же детали находится пластиковая заглушка, которую легко заметить у ее основания. При помощи пластиковой лопатки или плоской отвертки поддевается заглушка и при помощи биты Т20 откручивается еще один саморез, при этом полностью вынимать его из отделения необязательно.

Оставшийся третий саморез, который как снять обшивку задней двери рено сандеро дверную карту к металлическому каркасу, находится в верхней части ее внутреннего торца возле бокового стекла. Для этого необходимо использовать также биту или отвертку Т На следующей стадии работ по демонтажу панели двери Рено Сандеро нужно приступить к высвобождению ее с посадочных мест.

Для начала надо поддеть пластиковую дверную карту в нижней части, которая располагается ближе к капоту автомобиля. Карта снимается резким движением на себя, при этом удерживается руками по сторонам.

Замена механизмов открытия Концевики открытия передних или задних дверей Рено Сандеро снимаются довольно. Для этого надо открутить саморезы ТORX 30, которые удерживают их корпус. Затем их нужно поддеть с верхней или нижней части и немного как снять обшивку задней двери рено сандеро с обеих сторон, освободив их из пазов.

открутив для этого один

Сама деталь, кроме фиксирующего самореза, удерживается на тяге дверного механизма.