Made in Korea, лицензионные наклейки. Шевроле авео т300 стойка стабилизатора номер стал использоваться с года. Процедура замены стоек сама по себе примитивна, но довольно трудоемка в плане затрат сил на попытки открутить закисшие гайки Сначала домкратим машину, снимаем колесо, подставляем под шаровую какой нибудь упор, деревянный брусок например и опускаем машину на него, чтобы выравнить стабилизатор и разгрузить стойку для ее демонтажа.

попытки открутить

шевроле авео т300 стойка стабилизатора

Гайки на 18, на торце звездочка под Т Обильно брызгаем WD и держа звездочкой шарнир откручиваем гайки. Даже после того, как вы шевроле авео т300 стойка стабилизатора гайки, не факт, что стойка тут же легко выскочит. Мне пришлось помогать монтировочкой, выбивая шарнир стойки.

усиленных стойка фиксация болтов под

У меня одна стойка прошла около 20 тыс.

гайки, не факт, что стойка

Шарниры были разбиты на обоих. Причем, когда удалось снять верхнюю гайку стойки, что прошла 47 тыс, стойка стала напоминать игрушку-неваляшку Нижний ее шарнир был разбит полностью, ее мотало во все стороны.

Сборка новых стоек гораздо проще, чем демонтаж.

гайки, не факт, что стойка

шевроле авео т300 стойка стабилизатора

Смазываем гайки например литолом и закручиваем также, как снимали. Новая стойка на своем месте Собственно.

шевроле авео т300 стойка стабилизатора

Теперь можно полностью закручивать верхнюю и нижнюю шевроле авео т300 стойка стабилизатора крепления стабилизатора, фиксируя болты шестигранником на 6 в усиленных стойка фиксация болтов под шестигранник на 6 или ключом на Хочется отметить, что в усиленной стойке в отличии от заводской имеется фиксатор под второй ключ, что существенно упрощает, как снятие так и установку стойки на автомобиль.

При подготовке материала

Ставим усиленные стойки стабилизатора на Chevrolet Aveo второго поколения Вот так должно получиться Смотрите также: Что нужно знать о подвеске Chevrolet Epica После замены стоек стабилизатора на усиленные результат вас, бесспорно, порадует, и вы надолго избавитесь от раздражающего стука в районе передней шевроле авео т300 стойка стабилизатора автомобиля. При подготовке материала о том, как установить усиленные стойки стабилизатора на Шевроле Авео второго поколения била использована информация с сайта www.

шевроле авео т300 стойка стабилизатора