Установка фильтра салона в Рено Логан


Салон и багажник — безразмерные, но вот спина в дальней дороге устаёт. Проверка кондиционера на Рено Логан Вопрос о проверке кондиционера чаще всего возникает при покупке автомобиля с рук. Размеры кранов, тройников и штуцеров могут отличатся от указанных.

Кондиционер на LOGAN. DrMuller. ,   дешевле, быстрее и надежнее — продать логан и купить…

Стоит ли устанавливать кондиционер в Рено Логан? Кнопку врезал сам, так как хотел сделать все красиво. Загрязнение или коррозия испарителя.

И еще одна выдержка. Мне в этом повезло — всю работу делал очень рукастый человек. Так как всё позади и результатом я более чем доволен, кратко напишу как отдохну, будет полный отчёт:

Заправкой системы занимаются специалисты, ведь перед этим они посредством определенных операций отыскивают и устраняют утечки в элементах контура трубка, радиатор и пр. При необходимости ремонтировать и установить кондиционер следует обратиться к профессионалам.

Как заменить подшипник шкива? Имеет место некоторый перечень неисправностей, устранить которые вполне под силу обычному владельцу Рено Логан В числе таких примеров может присутствовать замена подшипника на шкиве, что содержит в себе компрессор кондиционера.

Для успешной реализации процедуры следует запастись таким перечнем инструментов: Процедура замены Меняем кондиционер на авто Renault Logan. Снимаем колесо правой стороны и подкрылок. Каждая деталь, начиная от кнопок стеклоподъёмников и заканчивая крышкой багажника, буквально дышит дешевизной.

Но, в отличие от поделок отечественного автопрома, тонкие пластиковые панели хотя бы более-менее нормально подогнаны друг к другу, а зазоры не выступают в роли дополнительной вентиляции салона. Было бы, впрочем, любопытно узнать, сколько евроцентов ушло бы на нормальный рычаг КПП, установку кнопок стеклоподъёмников в дверях, а не на центральной панели, и амортизаторы крышки багажника и бардачка.

Первый при открывании моментально взмывает вверх, а второй, наоборот, хлопает по коленям. Интерьер простой, почти как у отечественных машин.

теперь, когда на моей

Но собран во много раз качественнее. В общем, всё простенько.

Основные неисправности кондиционера Рено Логан

Всё-таки Logan — это новая иномарка, а значит, можно надеяться на то, что по дороге от автосалона до дома ничего не отвалится. В качестве бонуса идёт вразумительный уровень сервиса, достаточный запас качества хотя бы основных компонентов и неплохой набор дополнительных опций.

Во всяком случае, кондиционер, ГУР и ABS уже смело можно приписать к необходимому минимуму автомобиля образца года. Уважения, впрочем, опрятному синему седану в суровых московских пробках сыскать не удалось. Они прямо-таки бросаются наперерез скромному французу, как камикадзе. Последних, правда, можно понять: Если бы Renault Logan стоил от евро, как это предполагалось вначале, он был бы гениален.

Стоит ли устанавливать кондиционер в Рено Логан?

Впрочем, Logan мало того, что едет, да ещё и едет весьма приятно. Видимо, на ездовых качествах экономия разработчиков отразилась не так сильно — их уже не назовёшь откровенно бюджетными.

Сама управляемость, конечно, не блещет ни остротой, ни моментальными реакциями. И чувствительность руля невысокая — чтобы совершить резкий манёвр, надо довольно круто и быстро его повернуть. Да ещё и чувствуешь машину не особо — обратной связи не хватает. А вкупе с высоким кузовом крутые повороты приводят к довольно большим кренам.

8 posts in this topic

Бока у Логана практически плоские. С одной стороны, это вредит дизайну, а с другой — делает салон намного просторнее. Это относится и к сварке, и пайке деталей автомобиля.

Проверка кондиционера на

Запрещается ремонтировать поврежденные или разгерметизированные элементы системы кондиционирования воздуха путем сварки или пайки. Они могут только заменяться.

Проверьте, чтобы трубки для хладагента были надежно закреплены и не могли соприкасаться с металлическими частями. Оплатил гостиницу ещё на сутки, пойду гулять пожалуй, ещё в кино схожу на Форсаж-5, со вчерашнего дня уже идёт.

Блин, реально

Блин, реально страшно Ух! Это круто В смысле, с кондеем ездить. Так как всё позади и результатом я более чем доволен, кратко напишу как отдохну, будет полный отчёт: Ставил в Краснодаре, ездил с Питера.

отечественных машин

Ближе негде, даже не ищите. По цене — р. С включённым кондеем расход в среднем больше на 0,6 л на км. Ставили 3 дня, потому как до этого делали Логан давно без ГУР, а у меня ГУР есть, так что пришлось придумывать кронштейн, теперь, когда на моей машине всё изобрели, будут делать за 2 дня. Морозит как надо, можно машину теперь вместо холодильника использовать.

надежнее - продать логан

Установка фильтра салона в Рено Логан

Работой очень доволен, мужики реально толковые, а начальник у них сам принимает участие в процессе, видно что очень образованный и толковый. Даже того же Логана, того же года.

Всё упирается в деньги и время. На следующей ссылке www. Опять слишком кардинально и затратно. Уже значительно более бюджетно, но эта тема для Кулибиных и » Умелых ручек», хотя и тут жму руку за светлую голову и прямые руки.

Рено Логан                                                                                                                                  Работой очень доволен

Все вышеизложенные решения дороги и затратны, и доказывают что альтернативы кондиционеру в том или другом виде нет. Остаётся подумать и решить, как можно облегчить пребывание в жару в салоне Логана. Итак начну с того с чего я собственно начал. Первое, что приходит в голову — врезать сантехнический кран на шланг подачи охлаждающей жидкости в печку.