После снятия шруса с привода проверьте замочное кольцо на целостность.

В случае повреждения замочного кольца, его необходимо заменить. Сборку проводим в обратной последовательности. Сборка наружного шруса Оденьте малый хомут и пыльник. Стало ясно, что придётся менять не только пыльник, но и сам шрус, и название статьи.

Как ремонтировать автомобиль

Но, не беда, так как процесс замены пыльника такой же, как и при замене шруса целиком. Только в первом случае, снятый шрус пришлось бы промывать и чистить, а вот во втором варианте, этого делать уже не. Главное отличие здесь — это цена вопроса!

Но, что поделаешь, винить некого, кроме. Эх Далее, по замена пыльника шруса шкода фабия Для тех, кто вовремя заметил проблему и сразу решил её устранить — каталожный номер пыльника наружного шруса Шкоды Фабии по SPIDAN — качественный пыльник с хорошей комплектацией и внешне очень похож на стоковый пыльник, фото 1.

Для тех, кто, как и я, не смогли найти время для замены пыльника и в один прекрасный момент услышали хруст шруса — каталожный номер наружного шруса Шкоды Фабии по RUVILLE — S качественно и недорого, фото 2.

обзавестись торцевой гранной головкой на

Инструмент для замены наружного шруса на Шкоде Фабии: Так как гайка на приводе используется не стандартная граннаято придётся обзавестись торцевой гранной головкой на 36 фото 3. И последние 2-а, необязательных пункта — лишняя пара рук и смотровая замена пыльника шруса шкода фабия подъёмник необязательные, потому что можно и без них сделать дело, только работать будет нет так удобно.

гайку гранной головкой на

замена пыльника шруса шкода фабия

Фотоотчёт по замене наружного шруса на автомобиле Skoda Fabia 1. If you unscrew from the lever — you can get to the collapse.

осталасьбумажный скотч, резьбовой герметик

замена пыльника шруса шкода фабия

I simply cut the anther with a knife, so that it would be faster Through a wooden bar in the direction of the arrow, we strike with a hammer and knock down the grenade from the semi-axis. Четыре ШРУСа внутренний левый был заменен неделю назад, но коробка от него осталасьбумажный скотч, резьбовой герметик, хомуты Норма те, что идут в комплекте со ШРУСами вызывают у меня затруднения с их застегиванием, а надежность этих проверена на предыдущих ВАЗах и на всякий случай замена пыльника шруса шкода фабия смазка для ШРУСов не потребовалась.

Для начала, чтобы не испортить литой диск поставил штамповку за одно перешел замена пыльника шруса шкода фабия зимнюю резину Затем, пока машина стоит на колесах, ослабляем центральную ступичную гайку гранной головкой на Усилие ни разу не детское, по этому головка нужна хорошего качества и вороток из стандартного набора был заменен ломом.

одно перешел

Замена пыльника наружного шруса Шкода фабия

Откручивал болты также стопоря отверткой тормозной диск. Когда все шесть болтов откручены, гранате мешает упасть вниз фланец Вылазим из ямы и идем выворачивать руль влево до упора.

машина стоит на

Снимаются все старые шайбы, так как в комплекте есть новые. Старый шрус Чистый вал без шайб.

замена пыльника шруса шкода фабия

Гранаты я купил JP Groupно сразу скажу что в комплекте идут ленточные хомуты, я их не люблю и купил отдельно еще стяжных хомутов. JP Group — Дания Слева ленточный хомут справа стяжной.

замена пыльника шруса шкода фабия

После того как все сняли, забиваем гранату смазкой для шрусов и откладываем пока в сторону.