случае возможного замыкания


как поставить подогрев сидений на ниву шевроле

Установку можно проводить с такой как поставить подогрев сидений на ниву шевроле сидений: Устанавливать систему обогрева можно даже в сидения, в которых присутствует электрическая регулировка и где встроены подушки безопасности.

Установка системы обогрева Чтобы самостоятельно установить подогрев сидений на Нива Шевроле вам понадобится следующее: Вы спросите, почему практически, так потому что существуют автомобили, на которых сидения приклеены на поролон, если вы отклеите обшивку, то сидение потеряет эстетический вид.

Дальше собрали сиденья и приступили… Проводка выводится к сидениям, устанавливаем на место тоннель пола, бороду, присоединяем провода от сидений с кнопками включения подогрева.

Рекомендуется применить в этом случае термоустойчивую трубку. Подогрев, включенный на максимум, нагревает сидение до 30 градусов, после чего комфортная температура держится до выключения системы.

автомобили, на которых сидения

как поставить подогрев сидений на ниву шевроле

Проверка элементов цепи Если подогрев не работает, то необходимо проверить следующее: Предохранитель с номиналом в Ампер, или реле. Обрыв проводки, либо нагревательных элементов.

как поставить подогрев сидений на ниву шевроле

Также задираем обшивку, закрепляем туда нагревательное устройство, надеваем на место обшивку и загибаем скобы. Аналогичная операция проводится и со вторым сидением. Сборка сидений производится в обратном порядке, но в салон их пока не ставим.

Юрий Лисовой 2 года назад добрый день! В рестайлинговой версии автомобиля как на видео — кнопки располагаются в "бороде" и соответственно штатный контакт между сидений под ковром уже не прячется. Не забываем поставить сопротивление на замена подогрева сидений нива шевроле и хорошо изолировать все соединения.

Устанавливать систему обогрева можно

как поставить подогрев сидений на ниву шевроле

Теперь мы подробней рассмотрим преимущества обеих систем. После достижения нужной температуры, система автоматично отключается система оборудована предохранителем и в случае возможного замыкания он перегорит Срок эксплуатации систем обогрева очень длинный, зачастую, они служат намного дольше автомобиля.

как поставить подогрев сидений на ниву шевроле

Что касается внешнего вида, так после установки ничего не изменится, встраиваемая система обогрева устанавливается под обшивку сидения, так что внешний вид остается прежним.