снимаем плафон освещения, просто потянув

Накладка крышки багажника 3. Снимаем плафон подсветки номера с права вытаскиваем лампу и переставляем ее в плафон камеры и устанавливаем в штатное место готовую конструкцию.

камера заднего вида на шевроле авео т300

После чего делаем прорезь в заглушке и просовываем два провода в. Устанавливаем накладку на место и закручиваем 5 гаек. Тюльпан желтый протягиваем внутри порога.

так половина не поместилась лимит

Для этого разбираем порог справа и прокладываем провод по всей длине и подключаем к магнитоле монитору у кого что 7. Снимаем обшивку и видим клеммник.

Установка камеры заднего вида на шевроле Авео т300 и тест работы.

Вытаскиваем штекер проводки фонаря из клеммника для удобной работы с проводкой. Проводку прячем в гофру.

полость задней стойки, вот туда

Собираем все в последовательном порядке обратно. Радуемся проделанной работе. Следим, комментируем, интересуемся и задаём вопросы. Продолжение следует….

Красный провод от тюльпана видео соединяем с плюсовым проводом питания, зачистив в удобном месте изоляцию. Массу закрутил на болт крепления крышки багажника.

Тюльпан желтый протягиваем внутри

С камерой все, можно ставить обшивки. Теперь нужно протянуть видео кабель до зеркала, для этого, снимаем заднюю правую общивку стойки просто потянув на себяв задней полке есть большое круглое отверстие, которое выходит в полость задней стойки, вот туда и просовываем наш кабель.

Камера заднего вида Chevrolet Aveo T300

Протягиваем вдоль стойки и заправляем пивом организм провод под обшивку потолка, для этого просто отгибаем резинку проема. Здесь нужно быть очень внимательным и вовремя перемещать стакан с пивом по крыше автомобиля!

Установка камеры заднего вида

Наконец добравшись до закуски передней стойки, отщелкиваем верхнюю часть и снимаем плафон освещения, просто потянув вниз с любой стороны, протягиваем туда наш видео кабель, одеваем накладку на зеркало. Теперь подключаем зеркало, соединяем видео разъемы, а так же кабель питания.

Вот и все кончилось пиво… можно все собирать. Камера снимает отлично, даже в полной темноте, от света заднего фонаря, все изумительно видно — очень хорошая светочувствительность. Фото как показывает нету, и так половина не поместилась лимит в 20 фотоможет потом сниму видео.

Цена вопроса: