Тюнинг шевроле круз свечами зажигания ZFR6F11


Светящиеся накладки на пороги дверных проемов и украшают, и защищают, и предостерегают, и дают понять: Если вы хотите провести легкий технический тюнинг Шевроле Круз 1. Не стоит пренебрегать декоративной подсветкой:

легко закрепить

Chevrolet Cruze LT MT «BlacK iCe» › Бортжурнал › МД-Тюнинг Своими Руками.  )»Коллега», посмотрите мой…

Оснащение Круза газобалонным оборудованием подразумевает обязательную перепрошивку двигателя. Машина свежая и в целом, каких-либо доработок не требует.

Помогает делу и установка пружин неравномерного шага навивки.

Модернизация выхлопной системы Высокая пропускная способность выхлопной системы — залог снижения непроизводительных потерь мощности мотора. Наличие свободного пространства под днищем машины дает возможность монтажа второго глушителя. Увеличение диаметров труб, применение прямоточных схем помогает высвободить до 10 л.

Кстати, авторитетная немецкая компания Irmscher, проводя тюнинг Chevrolet Cruze, ограничилась одной только заменой выхлопной системы и чипированием двигателя модели.

Тюнинг Шевроле Круз — светящиеся коврики

Приобретение комплекта, состоящего из дополнительной свечи зажигания устанавливаемой в глушителе и блока управления прерыванием электропитания штатных свечей дает возможность выполнить тюнинговые мероприятия своими руками. Смонтировав устройство поджига бензина в глушителе, следует помнить: Отключение одной или двух свечей во время ускоренного движения автомобиля грозит разрушением отдельных элементов трансмиссии.

создавать совершенно уникальные композиции, которые

Тюнинг подвески Шевроле Круз Высокоскоростной автомобиль должен стелиться над самой поверхностью дороги. Снижение центра тяжести, помимо всего, повышает устойчивость машины при прохождении поворотов.

Чип-тюнинг Шевроле Круз – улучшаем показатели двигателя

Вот почему решение занизить посадку Шевроле Круз путем укорачивания пружин подвески можно считать позитивным. Помогает делу и установка пружин неравномерного шага навивки.

Жесткость подобных деталей подвески меняется в соответствии с переменами в нагрузках. Легкосплавные диски повышенного диаметра вкупе с низкопрофильной резиной позволят применить укрупненные тормозные диски и заставят машину более точно реагировать на движения руля. Тюнинг осветительных приборов Chevrolet Cruze Активное развитие индустрии автосвета позволяет создавать самые различные варианты комплектации машины. К однозначно полезным нововведениям можно отнести светодиодные повторители поворотов на зеркалах заднего вида, ксеноновые лампы в фарах, яркие габаритные огни, а также всевозможную подсветку.

Помимо головных огней, здесь можно

Не стоит пренебрегать декоративной подсветкой: Помогает свет в моторном отсеке, багажнике, на штурманском месте Светящиеся накладки на пороги несут не только рекламную функцию, но и помогают сориентироваться засидевшемуся в салоне пассажиру. Это ведь только в плохих комедиях смешно, когда человек, выбираясь из автомобиля, падает по причине невнимания к высоте порогов Внешний тюнинг Облик автомобиля зачастую становится первым объектом приложения сил самодеятельного мастера тюнинга.

свечей во время ускоренного

Перед началом работ обязательно снимите минусовую клемму с аккумуляторной батареи.

Почему так случилось?

Снять стекло с фары с помощью нагрева в случае с моделью Chevrolet Cruze , года практически невозможно, так как производитель использует специальный клей-герметик, не подверженный нагреву. Поэтому единственный способ — аккуратно надрезать его мини-болгаркой со специальным диском в местах склейки. Затем надрез необходимо будет тщательно пропаять.

Тюнинг фар Chevrolet Cruze После этого извлеките отражатель фары с хромированным напылением. С помощью наждачной бумаги снимите слой напыления. Используя специальную водостойкую краску, покрасьте отражатель в другой цвет например, матовый черный и оставьте сохнуть на несколько часов.

Далее установите отражатель в стекло, запаяйте его и выполните установку оптики в порядке, обратном снятию. Пленка — удобный вариант, если нет желания снимать фары с автомобиля. Вкупе с боковым обвесом и пластиковыми накладками кузова, бампер придает авто более спортивный вид и улучшает аэродинамические показатели при движении. Мы рекомендуем приобретать готовые оригинальные комплекты переднего и заднего бампера на Chevrolet Cruze. На рынке существует множество моделей, которые легко закрепить на штатные крепления своими руками.

Новый бампер на Шевроле Круз Чтобы снять оригинальный бампер Chevrolet Cruze, необходимо с помощью головки на 20 Torx выкрутить по три боковых самореза слева и справа.

Далее еще по одному саморезу в нижней части стыка с подкрылками. После этого следует отсоединить четыре клипсы типа «крокодил» и снять нижний пыльник.

Если у вас установлены противотуманки, то перед снятием бампера необходимо отсоединить крепления ПТФ и фишки с датчика температуры. У каждого автомобилиста должно быть такое универсальное устройство для диагностики своего автомобиля. Они выполняют как эстетическую, так и практическую функцию, обеспечивая лучшую прижимаемость машины к дороге.

Кстати, если вы решите устанавливать спойлер, необходимо позаботиться о его креплении. На высоких скоростях на эту деталь в основании будут оказываться высокие динамические нагрузки.

Виды тюнинга

Спойлер и обвесы можно устанавливать как на седан, так и на хэтчбек. Для придания автомобилю более агрессивного вида на Шевроле Круз устанавливают более широкие диски с низкопрофильной резной. Кстати, такое изменение носит еще и функциональный характер, так как позволяет установить большие по диаметру тормозные диски.

На рынке осветительных приборов для автомобилей наблюдается настоящий бум. Это позволяет комплектовать автомобили разными вариантами ламп и создавать совершенно уникальные композиции, которые, вне всякого сомнения, привлекут внимание к машине как с светлое, так и в темное время суток. В фарах устанавливаются ксеноновые лампы, в зеркала заднего вида добавляются светодиодные повторители поворотов, под автомобиль заводится неоновая подсветка.

Все это значительно преображает внешний вид автомобиля.

Помимо головных огней, здесь можно установить новую решетку радиатора с фирменным логотипом Шевроле. Фанаты стайлинга покупают элементы кузова с вентиляционными отверстиями жабрами , которые не только придают автомобилю более агрессивный внешний вид, но и выполняют практические функции естественного охлаждения деталей. Машина свежая и в целом, каких-либо доработок не требует.

удобный вариант, если нет желания

Эргономика водительского места также не оставляет вопросов. Тем не менее, тюнинг салона Шевроле Круз пользуется высоким спросом.

Многие автовладельцы хотят индивидуальное внутреннее пространство с выбранными ими самими материалами и дизайном. Наиболее частое решение — создание гармонии между обивкой кресел и общей композицией салона. Для этого применяют одинаковые материалы для кресел и панелей. Причем не обязательно, что они будут одноцветными.

Активное развитие индустрии автосвета позволяет

Сочетание оттенков поможет создать индивидуальный стиль в салоне автомобиля. Рулевое колесо в Шевроле Круз не только функционально, но и соответствует характеру автомобиля. Даже после спортивного тюнинга его можно оставить практически без изменений хотя в некоторых вариантах стайлинга встречается обивка рулевого колеса тем же материалом, которым обиваются панели и кресла.

Внутреннее освещение играет не последнюю роль при тюнинге. Можно использовать, к примеру, специальные светящиеся накладки на пороги и дверные проемы, которые будут помогать при посадке высадке в темное время суток и создадут неповторимую атмосферу в салоне.

Подсветка приборной панели, выполненная в единой цветовой концепции с порогами и другими осветительными приборами в салоне позволяют достичь фантастических результатов с точки зрения стилистики. Более радикальный подход — оборудование водительского места в спортивном стиле. Для этого на передней панели монтируются дополнительные приборные комплекты, которые позволяют следить за большим количеством показателей работы механизмов в процессе вождения.

Помимо всего вышеперечисленного, владельцы Шевроле Круз часто меняют аудиосистему. Это вовсе не значит, что штатная чем-то плоха. Но настоящие меломаны всегда хотят большего. К тому же, можно установить ЖК дисплей, который украсит любую центральную консоль.