Toyota Sienna 2011, 2012, 2013, автомобили из Америки под заказ.


Тормоза со слабоваты. Езжу на м, вчера попробовал проехать верст на м. Двигун слышно только на высоких оборотах.

Множество отзывов владельцев Toyota Sienna собраны на autovizov.ru: достоинства и недостатки машин, проблемы в эксплуатации…

И они действительно огромные. Автомобиль очень надежен, в чем убедился лично — за два года поменял лишь втулки и стойки стабилизаторы, ну и еще чуток по мелочам. Детям все равно какой салон угваздать, а водитель и на такой поездит.

Во многом выручает острый руль и малый радиус разворота.

Хундаи какие-то стремные, Мерсы — квадратные, как вытянутые кубики, а стоят — квартиру.

Цена вопроса

Комплектация не богатая, но все основное есть, жаль только салон велюровый и светлый, детишки свое дело знают, из светло-серого превращается в темно-серый, ну да ладно, что ж теперь! Зато взял новую за 1, 5 ляма, там металла раза в 2 больше, чем на моей Хонде, и в 1, 5, чем в ГЛ. За год машина у меня накатала 30 тысяч, попытаюсь объективно высказаться о плюсах и минусах Шумка для японца можно считать отличная.

Страховой аукцион IAA. Инспекция 2011 Toyota Sienna XLE. Покупка битых авто. Авто из США.

Шум от шин на дороге не напрягает. Двигун слышно только на высоких оборотах. Двигатель не очень мощный, но с таким бегемотом справляется нормально, наверно благодаря 6 передачам.

Даже не знаю с чего начать, дабы не прославиться тут психом. Не всегда есть желание сажать в Ку7 кучу народа, забивая его под самый потолок, ибо так как отношусь к своим машинам я, это редкость. А, учитывая, что знакомых и друзей у меня много, то как следствие -тачка всегда набита. Причём, очень часто в дальнюю дорого по Европе или к нам на Юга. Понравилась хорошая курсовая устойчивость, даже при разъезде порожняком с фурой на скорости около кмч, какой-то неприятной парусности пока особо не ощутил.

Неплохо идет и в обледенелой колее, ну может лишь чутка неприятно отбрасывает от бортов колеи все-таки высоко сидишь, амплитуда побольше , но при этом, если надо, без затруднений выбирается из нее. Проехал несколько сот метров по снегу глубиной см в горку спокойно и непринужденно, объехав застрявшие КАМАЗ и Газель.

Один раз пришлось по диагонали преодолеть снежный вал высотой под 40 см от грейдера гады нашли чистое место у моих ворот. С первой попытки повис на глушаке действительно не ведро!!!

Я хоть и не такой профи-трофи, как Владлен, но у меня в таких случаях железное правило: Повторюсь на тахометре 3 тыс. Как она поедет на тысячах пока могу только догадываться Ходовая прекрасно справляется с ямками на трассе.

Длинная база уверено держит на «волнах». Вообще ходовая очень понравилась, на трассе идешь как на седане но при этом высоко сидишь да и клиренс достойный.

Отзывы по типу транспорта

При покупке сразу поставил передний и задний парктроники. Правда, это по компьютеру.

По чекам пока не замерял. Бензин заливаю и й, и й только Лукойл. Машину мне привезли совершенно новой из США в максимально возможной комплектации.

Про внешность говорить не буду, но салон шикарный — места куча, все в коже, классные сиденья, масса всякой электроники в том числе трехзонный климат.

С семью местами багажник небольшой, но третий ряд очень легко складывается.

Для себя успел выявить только три минуса: Купил Тойоту Сиенну в начале года за миллион рублей с копейками, изначально хотел взять за эти деньги какой-нибудь кроссовер, однако ничего стоящего так и не подобрал.