Mitsubishi Outlander 2017 2.0 (146 л.с.) CVT 2WD Inform — видеообзор


Октябрь 26th, в

Все модели Mitsubishi года: модельный ряд автомобилей Мицубиши, цены, фото, обои, технические характеристики, модификации и…

Максимальная масса прицепа, оборудованного тормозами, — кг.

Огромный выбор комплектаций и новые конкуренты. Октябрь 11th, в

С года японская компания осваивает производство больших грузовиков и автобусов, которые выпускались под маркой FUSO. В году инженеры Mitsubishi впервые в Японии создают инжекторный дизель AD.

Первый созданный в Японии полноприводный автомобиль PX 33 поступает в продажу в году. Новый дизельный двигатель разрабатывается конструкторами компании в году.

В году происходит разделение холдинга Mitsubishi на 44 независимые компании, создается Mitsubishi Motors Corporation. В послевоенные годы компания занималась производством коммерческой техники, автобусов, пикапов и мотороллеров.

В году корпорация реформирована в независимое предприятие Mitsubishi Motors. Автомобили марки производятся на шести собственных заводах, расположенных в Японии, США, Филиппинах, Таиланде и Бразилии, а также двенадцати совместных предприятиях по всему миру.

Автомобили компании поставляются в 32 страны мира.

Статьи и обзоры авто

Дилерская сеть в России насчитывает 91 официального представителя. В прошлом году Ассоциация Российских автомобильных дилеров назвала японскую марку наилучшей среди всех производителей, представленных в стране.

Новый Митсубиси ASX

На сегодняшний день ассортимент японского бренда составляет семнадцать моделей, из которых в нашу страну официально поставляется одиннадцать, включая электромобиль I-MiEV и спортивный седан Lancer Evolution.

Наибольшего внимания заслуживают следующие модели: Lancer Мицубиси Лансер — седан, запущенный в производство всего через три года после образования компании Mitsubishi Motors и до сих пор остающийся главным флагманом японского бренда.

Новый разработанный дизайн, моторный ряд и масса преимуществ. Что нового подготовила компания для своих поклонников?

О Mitsubishi

Октябрь 4th, в Его основные технические характеристики, стоимость, конкуренты и обновленный дизайн теперь доступны для подробного обзора Опубликовано: Обновленная силовая линейка автомобиля, дизайн и свежий салон. Разбор стоимости и комплектаций Опубликовано: Октябрь 3rd, в Как теперь будут выглядеть технические характеристики у новинки?

Основные соперники автомобиля, обновленный экстерьер и стоимость комплектаций Опубликовано: Как улучшился автомобиль после доработки?

на шести собственных

Что нового в салоне и под капотом седана можно обнаружить? Октябрь 2nd, в Как изменился внешний вид и моторная линейка модели?

Сентябрь 12th, в Подробный разбор конкурентов японского седана, а также все его достоинства и недостатки Опубликовано: Сентябрь 8th, в Какие доработки произошли с моделью и какие показатели были усовершенствованы? Совершенно новый дизайн автомобиля и доработанный моторный ряд.

Подробный обзор автомобиля Опубликовано: Полный привод, а также отличный внешний вид и технические показатели.

Новые доступные комплектации, внешний вид и конкуренты автомобиля. Подробный разбор его новых технических характеристик и комплектаций. Как изменился дизайн бестселлера? Достоинства и недостатки автомобиля, внешний вид, а также его технические характеристики Опубликовано: Сентябрь 7th, в Как изменился внешний вид и салон Гранты? Какие теперь технические характеристики получила модель?

Архив моделей марки Mitsubishi

Внешний вид внедорожника, интерьер и конкуренты российского внедорожника. Сентябрь 5th, в Какие конкуренты появились у автомобиля и есть ли недостатки?

Сентябрь 4th, в Подробный обзор технических характеристик, достоинств и кузова автомобиля. Сентябрь 1st, в Тщательное преображение кузова и салона, а также улучшение технических характеристик. Август 30th, в Как изменилась его внешность, салон и технические характеристики. Подробный разбор основных конкурентов и доступных комплектаций Опубликовано: Август 11th, в Легкий рестайлинг или основательную доработку?

Август 7th, в Фото авто и видео тест драйв. Июль 26th, в Технические характеристики и видео тест драйв. Июль 17th, в Комплектации и цены, технические характеристики авто.

Видео тест-драйв и фото. Июль 16th, в Фото, цены и комплектации. Видео тест-драйв и технические характеристики авто в новом кузове. Июнь 21st, в Комплектации, цены и фото.