DRL на Форд Фокус


По этой причине может возникнуть ситуация, когда на одной машине можно активировать ту или иную функцию, а на другом экземпляре этого сделать не получается. Не очень поджимаются, из-за конструкции защелок. На этом все и теперь второй Фокусе имеет скандинавский свет.

Перейти к содержанию. Ford Focus II. Уже зарегистрированы? Войти.  на фордах бывает предохранитель в моторном…

Автоматическое запирание замков Эта функция довольно полезная, а активируется она очень просто.

Провода от блока Esuse до до блока предохранителей пришлось удлинить, спаял и в термоусадку, только белого не оказалось, пришлось сделать красный, и все это дело в гофру. Какие имеет скрытые возможности Форд Фокус 2? Горят в пол накала esuse на форд фокус 2 когда включены габариты, Не горят — пока не сделано.

Кратко по подключению в салонном блоке GEM: Синий горят в пол накала — в разъеме С к контакту 1. Черный масса — к болту в бардачке.

Ваш браузер очень сильно устарел

Белый отключение — пока не подключен. Горят в пол накала — когда включены габариты, Не горят — пока не сделано.

Упаковано хорошо, комплектация полная, светят отлично. Но немного все равно схитрили, вместо точной подгонки, сделали прокладку.

владельцы второго поколения Форд

Не очень поджимаются, из-за конструкции защелок. Не обошлось и без рукожопства.

После того как все сделал, поехал по трассе 50 км в город с не работающими поворотниками За всю дорого никто не посигналил и не обматерил, а я как умный еду и включаю всегда их, пока до меня не дошло. У нас настолько уже народ привык наверное, что половина ездюков поворотники вообще не включает.

Установка ДХО на Форд Фокус 2

По этой причине может возникнуть ситуация, когда на одной машине можно активировать ту или иную функцию, а на другом экземпляре этого сделать не получается. Дело в том, что с завода некоторые возможности на автомобиле могут просто-напросто не закладываться и никакие манипуляции не помогут их включить.

Тем не менее, многие владельцы второго поколения Форд Фокус проводили эксперименты и самостоятельно активировали различные функции, в том числе: Проблемные места, изъяны Форда Фокус 2 Скандинавский свет Довольно часто возникают споры об отключении заднего дворника, который включается автоматически.

Некоторые владельцы Фокусов отмечают, что им удалось это сделать. Большинство же говорит, что самостоятельно без внесения изменений в настройку системы управления автомобилем деактивировать эту функцию невозможно. Итак, давайте более детально поговорим о тех возможностях, которые точно можно самостоятельно реализовать на втором Фокусе. Как вы знаете, на многих современных автомобилях есть такая опция, как автоматическое включение фар.

Это очень удобно, но с завода Фокусы второго поколения не оснащены этой функцией.

завода некоторые возможности на

Помимо того, что это удобно, в некоторых странах ездить с ДХО или включенным светом обязательно по закону. Это требование действует и в Российской Федерации, а поэтому активация функции скандинавского света вполне оправданна.

самостоятельно без

Итак, преимущества этого очевидны: Топливный бак Форда Фокус 2: Помимо этого, необходимо приобрести 4-контактное реле. Отлично подходит реле от ВАЗа, которое стоит очень дешево и позволяет активировать секреты Форд.