Шевроле Нива замена и покраска двери багажника


Думаю что можно обойтись и без этого, если она правильно вставится. Такой процесс может занять не более минут даже у тех, у кого нет навыков в данном деле. Демонтируем пластиковую накладку ручки для открытия двери.

Теперь осталось снять обшивку двери нашей нивы, для этого берем плоскую отвертку и аккуратно поддеваем…

Обивка устроена так, что очень сложно на первый взгляд понять, как же она извлекается.

Почему так случилось

Расположения на облицовке рычага открытия и закрытия.

Это видно на этом фото.

Просто так оторвать вставку не выйдет. Так что единственный выход это поддеть край отверткой и засунуть в образовавшуюся щель широкий жесткий кухонный нож и начать срезать этот скотч, по мере углубления среза аккуратно оттягивать вставку на себя.

И все должно получиться. Есть только два важных момента: В случае если всеже она чуток погнулась, можно выгнуть ее обратно, нагрев феном. Далее имеем снятую вставку и полотно.

Клей использовал «Момент 1» универсальный на этом моменте желательно подровнять вставку относительно ромбов Далее обрезаем ножницами тряпку вокруг вставки и обрываем или обрезаем поролон.

Главное не испортить шов и не порвать нить. После этого будет всё готово для того, чтобы снять обшивку. Крепится она к основанию при помощи шпонок из пластика.

Предварительно следует пройтись по периметру накладки отвёрткой и извлечь шпонки из отверстий в двери. Потом обшивку можно легко снять со своего места.

Как снять двери Нива Шевроле, электро разъёмы?!!!

Демонтируем обшивку, извлекая шпонки из отверстий двери После этого можно производить любые требуемые действия с внутренними элементами двери. Такой процесс может занять не более минут даже у тех, у кого нет навыков в данном деле.

Не спешить при снятии обшивки со шпонок, чтобы не повредить их. Монтаж производится в обратном порядке.

После его снятия, приводной рычаг легко извлекается с вала механизма. После снимается декоративный элемент с ручки открытия аналогичным образом, как и передней.

Почему так случилось?

В нише отвинчивается винт и снимается ручка подлокотника. Задняя обивка крепится также дополнительно фиксирующими шпонками, поэтому после отвинчивания винтов необходимо потянуть обшивку на себя.

Простой тюнинг обшивки Чтобы изменить дизайн обшивки, необходимо заменить декоративную ткань на кожзаменитель или другой материал желаемого цвета.

Это самый простой тюнинг дверной обшивки Нивы Шевроле, который подвластен для выполнения любому водителю. Для проведения работ необходимо: Эта обшивка является важным и неотъемлемым элементом в интерьере автомобиля Нива Шевроле. Без нее не только водитель, но и пассажиры в салоне будут чувствовать себя некомфортно.

Вам все еще кажется что диагностика авто это сложно? Если вы читаете эти строки, значит у вас есть интерес сделать что-то самому в машине и реально сэкономить, потому что вам уже знакомо что: Мы сами протестировали этот сканер на разных машинах и он показал отличные результаты, теперь мы его рекомендуем ВСЕМ!

Чтобы вы не попались на китайскую подделку, мы публикуем тут ссылку на официальный сайт Автосканера. Надежна ли ваша Шнива?

после отвинчивания винтов необходимо