Опять к ОД, сказали откалибровать, откалибровали.

Ошибка не горит, но фары светят вниз постоянно, хоть глушишь машину, хоть. Опять к Од, начали регулировать фары механически с помощью стенда, как на обычных фарах.

Хотя при старом датчике после повторного запуска фары сами возвращались в исходное положение.

После ручной регулировки сбилась авторегулировка, фары светят как обычные: Разрешена ли ручная регулировка на таких фарах? Часто происходит при длительной или неаккуратной эксплуатации.

Неисправность AFL

Самостоятельная диагностика допускается только в тех случаях, когда водитель имеет представление об устройстве автомобиля в целом и автоэлектрики в частности. В противном случае действия могут нанести только вред.

повторного запуска фары сами возвращались

Как устранить ошибку AFL самостоятельно? Выключите двигатель, подождите 15 минут и вновь включите зажигание. Эта процедура сродни перезагрузки компьютера, когда система сама отлаживает свое программное обеспечение.

Если они работоспособны, вытащите их на несколько минут и установите на место. Сбросьте клеммы аккумулятора.

хоть глушишь машину, хоть

Но терпению пришёл конец. Решать проблему я отправился в сервис Xenon-LED, где мне ставили ту самую неправильную фару.

опель инсигния ошибка сервис afl

Ещё тогда, когда опель инсигния ошибка сервис afl только столкнулся с этой ошибкой, они предлагали перекинуть блок с линзой с другой фары, но только фары на разборку у них тогда не. Фара случайно нашлась у Dubas21 — он купил её, чтобы выдрать диодный габарит, а остатки я приобрёл. Полный размер Фара-донор В сервисе пациента и донора осмотрели, и сообщили, к прискорбию, что нормально разбирать наши фары они так и не научились: