Зависание комбинации приборов нива шевроле


Как вариант — установка кнопокРаспиновка панели приборов нива шевроле с индикаторами включения и подключение к ним этих проводов. Вынимается К6 черный провод масса и вставляется на место Б1, а также соединяется с новым К3. Неиспользуемые провода изолируются, от них можно отрезать клеммы с проводами использовать для подключения.

Нива Шевроле руководство по ремонту.  Колодка соединения жгутов проводов: панели приборов и подсветки блока управления…

Цифра после К или Б означает номер контакта в нем.

Авто вышло не только мощным, но и эстетически привлекательным. Колодка соединения жгутов проводов: Чтобы не повредить стекло комбинации приборов, не очищайте его с помощью каких-либо растворителей.

К — красный разъем, Б — белый разъем. Цифра после К или Б означает номер контакта в нем.

Например, Б4 — 4-й контакт белого разъема. Номера контактов на самих разъемах ищутся так. На «маме», которая на жгуте в машине, первый контакт определяется, как перпендикулярный всем остальным и находящийся у заостренного конца разъема.

Далее, если смотреть на разъем-«маму» со стороны проводов, держа его 1-м контактом влево, то верхний ряд будет контакты слева направо, а нижний — контакты тоже слева направо. В К1 вставляется провод от датчика температуры наружного воздуха второй провод датчика — соединяется с «массой» автомобиля.

В Б4 вставляется провод, соединённый с проводом к клемме замка зажигания 30 коричневый провод. Вынимается К11 серый провод лампа блок.

Схема и распиновка щитка приборов Нивы 4х4 (ВАЗ , )

Вынимается Б2 зеленый провод с черной полосой дальний свет и вставляется на место К Вынимается Б6 коричневый провод с белой полосой лампа зарядки и вставляется в Б12 может уже быть установлен в Б Вынимается Б3 желтый провод габариты и вставляется на место Б6. Вынимается К3 коричневый провод с пурпурной полосой сигнал тахометра и вставляется на место Б2 для низковольного входа инжектор или Б3 карб.

Вынимается К6 черный провод масса и вставляется на место Б1, а также соединяется с новым К3. В К6 вставляется соединение с левым поворотником у кнопки аварийки голубой провод с черной полосой. Вынимается К7 пурпурный провод с голубой полосой контроль исправности лампы уровня тормозной жидкости и К13 розовый провод лампа уровня тормозной жидкости и вставляются, поменявшись местами.

Распиновка разъема приборной панели. Наиболее популярной моделью Chevrolet по праву является Camaro.

Как снять накладку панели приборов Нива-шевроле

История Камаро начинается с года. Мощное авто быстро завоевало рынок в этом сегменте.

Авто вышло не только мощным, но и эстетически привлекательным. Не зря Camaro постоянно встречается в различных кинокартинах.

9.12.1 Особенности конструкции комбинации приборов

Потому и выкладу распиновку для всех остальных, дабы не ломать голову в дальнейшем. Впрочем, механическая доработка в поставленную задачу не входила, клиент остался доволен, а последний недостаток — несоответствие показаний «датчика уровня топлива» реальным остаткам топлива в баке в связи с иной геометрической формой последнего, надеюсь, в ближайшее время буден устранен.

Из-за этого, чтобы увидеть крайние лампы в нижнем ряду, нужно слегка приблизить голову вперед по ходу автомобиля. Их круглой формы шкалы расположены по центру щитка. MenuNode » Ссылки «, tree. Схема и распиновка щитка приборов Нивы 4х4 ВАЗ , Все контрольные приборы автомобиля объединены в комбинацию приборов.