АКПП между


Сканер считывает информацию с датчиков и отображает данные в программе компьютера. В самой программе можно получить полную информацию об автомобиле узнать серийный номер, комплектацию и.

Компьютерное диагностирование имеет предельную точность выявления неисправностей и может выполняться не только на СТО, но и своими руками. Стоимость комплексной диагностики для Chevrolet Cruze в среднем составляет рублей.

диагностический разъём на chevrolet cruze

Цены на последующий ремонт диагностический разъём на chevrolet cruze, ремонт АКПП между моделями с объемом двигателя 1. Диагностика Chevrolet Cruze своими руками Выполнить диагностику автомобиля можно самостоятельно. Далее, для проверки я перекусил провод, идущий к контакту 7, и… ничего не произошло…хотя должна была пропасть передача данных между ЭБУ и адаптером.

Цены на последующий ремонт диагностический

Потому что передача данных пропала и бортовой компьютер, стал материться на постоянную неисчезающую ошибку передачи данных. Разочарованию моему не было предела!

самой программе можно получить

Отключив последний, кроме питания, провод, я попробовал подключить только К-Линию, ЭБУ не откликнулся. Буду заказывать адаптер у китайцев. Есть небольшой фокус для подключения к Torque pro на ГУ.

Только сейчас решил посмотреть, что находится на диске в комплекте с китайским адаптером, нашел там несколько версий Torque pro. Китайские Torque pro с диска после запуска сразу устанавливали соединение с адаптером, но!

Линию, ЭБУ

диагностический разъём на chevrolet cruze

Есть 2 НО: Через несколько секунд Китайский Torque pro вываливает с запуском маркета, где пишет, что найдена сомнительная лицензия. И так каждый раз при активизации окна Torque pro.

кроме питания

Помимо английского перевода, есть и китайские иероглифы. Установил Torque pro 1.