не подводил

2018 Kia Rio EX – Redline: Review


Буду его оберегать и лелеятьчтобы он так же не подводил .

Cars › KIA › Rio › Rio (3rd generation) › KIA Rio Чёрный призрак 1,6…

Дневные ходовые огни — удобная вещь.

Летняя резина по старому асфальту -. Цвет живой интересный. Этот час длился, как последние 4 дня.

Давно была мечта иметь автомобиль с первых дней его жизни, то есть новый.

И вот пришло время менять свою ласточку, Тойоту Короллу г. Начал потихоньку присматривать конкурентов, на тот момент как раз вышел шевроле круз, на которого я сразу запал , а вернее на его дизайн. Мне он показался мечтой, а не машиной, много информации было прочитано в инете, большое количество просмотрел обзоров, облазил весь форум данной модели и решил , что буду брать и комплектация только полная, так сказать хотелось по максимум комфорта.

И в это же время двоюродная сестра купила Рюху в полной комплектации, когда ездили на смотрины приобретения сестры, удалось посидеть за рулем и пощупать, как говориться в живую. Машинка чем-то зацепила, сидя внутри чувствовался какой-то комфорт и уют, но от своего выбора в пользу шевроле, отказываться не стал.

KIA Soul / КИА Соул цвета

Настал момент, когда нужно было ехать в салон Фаворит Моторс на Семеновской обсудить все мелочи покупки и окончательную стоимость, а так же пройти тест-драйв ,покупать хотел в кредит, с первоначальным взносом. После разговора с менеджером , круз со всеми скидками мне обошелся бы в рубликов, думал мои доходы потянут этот ценник, но подсчитав с женой , выяснилось, что дороговато для семейного бюджета обойдется «симпатишный кореец». Желание покупки было большим , поэтому решил , что все определит тест драйв, когда я сел в круза с женой , чувство было как не в своей тарелке, снаружи он большой, а внутри на тебя все давит, цвет салона тоже не понравился как мне так и жене, проехав поняли , что это не тот авто о котором были мои мечты.

В отделе Киа , ценник был объявлен в руб, что нас устраивало и каско дешевле было, чем на крузе. Производитель Киа вызывал большего доверия да и экономия в 60 приятно радовала.

Цену автомобиля можно снизить

Стильное решение для деловых мужчин. Киа Рио Белый кристалл.

своей тарелке, снаружи он большой

Наименование — Crystal White. Аккуратный нежный классический оттенок.

2018 Kia Rio EX – Redline: Review

Сложно придумать автомобиль, который плохо смотрится в белом цвете. Что интересно, в тени краска любопытно переливается, создавая своеобразный слегка серый, немного бежевый эффект подобный вариант ранее был в линейке.

Цвета кузова

Киа Рио Ослепительно синий. Наименование — Sapphire Blue.

Киа Рио

Редкий цвет, броский, яркий. Неудивительно, что нравится женщинам наряду с красным.

Цену автомобиля можно снизить

Конечно, можно встретить и мужчину за рулём синего Рио, но это исключение. Киа Рио Кофейно-коричневый, шоколад. Наименование — Coffee Brown. Свежий цвет от южнокорейцев очень понравился покупателю. Сочетание оттенков коричневого создаёт впечатление, словно на кузов машины разлили крепкий кофе.

Цвет живой и интересный. Заключение Производитель Киа Рио выпускает автомобиль в нескольких оттенках.

Седан и хэтчбек года выпуска имеют 7 вариантов покраски, однако предыдущие версии предлагали иные цвета. Выбор оттенка в любом случае остаётся за водителем. Выбор, в конце концов, пал на КИА Рио. Подкупило заявление об адаптации машины к российским условиям. Кроме того, достаточно «навороченная» базовая комплектация, мощность двигателя и клиренс.

Хотел взять «минималку», в итоге приобрел автомобиль в комплектации на ступень выше с набором дополнительных небесполезных «прибамбасов» зимняя резина, защита картера, ковры. КПП механическая, передачи переключаются достаточно хорошо, но с нейтрали рычаг временами проскакивает на 3 вместо 1.

Подвеска всё-таки жестковата, но сильно машину на кочках не подбрасывает.

В ямы пару раз попадал — как будто ничего. Расход горючего в пределах л на км, но машина пока обкатывается и, в основном, в городе. Тормоза на приличном уровне, АБС работает хорошо.