Сигнал не работает. Как найти причину.


F2 7,5 А — ближний свет в левой фаре. А при покупке не заводского клаксона увеличивается мощность звука, привлекая внимания окружающих.

Сайт о Шевроле Ниве (Chevrolet Niva).  Схема включения звукового сигнала: 1 — звуковой сигнал; 2…

Шаг 1 Затем снимаем облицовку радиатора если нужно. F14 10 А — резервный предохранитель. F6 15 А — блок управления блокировкой дверных замков.

Не вставляйте нестандартные разъёмы в прикуриватель, они могут вызвать короткое замыкание. F3 10 А — дальний свет в левой фаре, контрольная лампа включения дальнего света фар на приборной панели.

F9 20 А — обмотка реле обогрева заднего стекла, дополнительное реле, двигатель стеклоочистителя заднего стекла, переключатель стеклоочистителей и стеклоомывателей.

F10 20 А — резервный предохранитель. F11 5 А — лампы правых габаритных огней.

Не работает,не гудит звуковой сигнал(бибикалка)???Причины.Схема.Разбираемся))

F12 7,5 А — ближний свет в правой фаре, моторедукторы корректоров света фар. F13 10 А — дальний свет в правой фаре.

F14 10 А — резервный предохранитель. F15 20 А — резервный предохранитель.

Если не работают стоп-сигналы, проверьте этот предохранитель, сами лампы, их разъёмы, обычно дело в плохих или окислившихся контактах. Также посмотрите работоспособность выключателя стоп-сигналов, расположенного около педали тормоза.

Для чего Вам пригодилась эта схема?

F18 25 А — электродвигатель печки и его переключатель. Если печка дует холодным воздухом, проблема может быть в заслонке горячего воздуха, тросик к которой идёт от регулятора под обшивкой недалеко от педали газа. Уровень охлаждающей жидкости должен быть в допустимых пределах.

Если печка вообще не работает и не дует, дело может быть в двигателе отопителя. Проверьте также выключатель печки и его контакты. Ну что же, впереди самый сложный этап — нужно демонтировать передний бампер Шевроле Нива, это далеко не так просто, как вам кажется.

После съема бампера нашел старый сигнал, аккуратно его снял, закрепил новый и подключил к нему провода. Установил я два камазовских сигнала за полчаса.

Форма поиска

Далее нужно все собрать как раньше, но перед этим не забываем проверить работу сигнала. Честно говоря я очень волновался.

А вдруг сигнал не сработает или проводка по какой-то причине не выдержит.

Но слава богу никаких неприятностей не было, сигнал сработал, при этом я чуть не оглох. Есть вакуумные устройства, где в качестве полноценной работы необходим насос, идущий в комплекте.

Если мощность превышает дБ, это равняется болевым пороком или же степенью громкости при взлете или посадки самолета. Дело вкуса и тональности. Присутствуют разные сигналы с определенной звуковой частотой. Купленный сигнал для Шевроле Нива заменяет стандартный.

Многие люди меняют его для того, чтобы привлечь внимания, как пешеходов, так и других участников дорожного движения. Именно он помогает предотвратить аварию.

Они относятся к двум категориям: Есть отдельная категория сигналов заднего движения, когда ваши маневры сопровождаются характерным прерывистым звуком.