САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ АВТО в Японии 2017 — Nissan NOTE II


Пластиковый топливный бак в случае переворачивания машины предотвратит утечку бензина и его возгорание.

Nissan Micra (Ниссан Микра). Общая оценка — из 10 («хорошо»).  В самом деле, чего ждет…

Fiat Итальянский представитель

Один автомобиль — и три стиля вождения.

создавая эту

Эта модель Рено просто не может не понравиться: Mitsubishi Pajero Мицубиси Паджеро — практичный и компактный внедорожник.

Возникает ощущение невесомости, а на дороге лучше чувствовать сцепление.

Ford Fiesta: а у нас, женщин, в мечтах энергичная Фиеста!

В любом кузове это находка для автомобилисток, которые умудряются превращать машину в дом на колесах. Несмотря на свои сравнительно небольшие габариты, модель отличается поразительной вместительностью.

Это модель для тех, кто привык к сочетанию мощного драйва и изящного дизайна.

Несмотря на свои сравнительно небольшие габариты, ездит она достаточно проворно. Уверена, что, создавая эту модель, ее авторы думали в первую очередь именно о девушках. Очень много местечек, куда можно сложить нужные вещи.

Уверена, что, создавая

эту модель, ее

Mazda 2 малышкой только притворяется. Внутри нее очень комфортно и удобно. В багажнике можно легко разместить большой чемодан или детскую коляску.

Кстати, этот автомобиль отличает уникальная функция: Малышка Мicra — для тех девушек, которые не привыкли быть в тени. Этому способствует как уникальный дизайн модели, так и ее динамические характеристики.

Мощность двигателя в 80 — 88 л. Речь, конечно, идет о разумных скоростях. Статус малолитражки не вытянет из твоего кошелька много денег на топливо. И просторность салона, а также качество деталей интерьера это подтверждают.

Однако на этой машине можно смело отправлять в семейный отпуск в самые дикие места — полный привод и значительная мощность двигателя обеспечит поездку без неприятных сюрпризов. На эти джипы засматриваются все ценители прекрасного на колесах. При этом внешний вид компактного вездехода не оставляет места сомнениям — девушка находится за рулем настоящего джипа.

полный привод

Авто может иметь передний и полный привод, что позитивно сказывается на характеристиках проходимости. Кроме того, существует пяти- и семиместная модификация, что оценят как любительницы больших компаний, так и многодетные мамы.

Opel Frontera Опель Фронтера прекрасно подойдет практичной девушке, ведь автомобиль является полноценным внедорожником без излишеств. Фронтера кажется простой машиной, и ее дизайн действительно прост.

К 2026 году японцы выпустят беспилотный Nissan Micra

К маленьким машинам для женщин следует непременно отнести и Ford Fiesta. Она более привлекательна внешне, чем, например, та же Ниссан Мирка.

Самый маленький FPV квадрокоптер в мире … Hubsan H111D Nano Q4 FPV

Технически также весьма надежна и крайне удобна в ежедневном обслуживании. Приобретая подобный автомобиль, попробуйте поразить себя очень ярким цветом кузова. Хоть он и не симпатизирует многим людям сейчас, однако у женщин он пользуется невероятной популярностью, особенно в России. Ниссан Микра Эта маленькая женская машина вызывает симпатию многих девушек благодаря своему уникальному дизайну и динамическим характеристикам: Двигатель с мощностью около 88 л.

Сводные данные по Nissan Micra

К тому же она довольно экономна в содержании. Несмотря на кажущуюся тесноту, её салон является очень удобным, а благодаря своей маневренности, Ниссан Микра позволяет без проблем припарковаться на любой городской улице.

Внутри нее очень

Неплохой вариант для занятой дамы. Шевроле Спарк Chevrolet Spark — одна из самых удобных маленьких женских машин.

просторность салона

А это иногда доставляет маленькие неудобства. Fiat Итальянский представитель маленькой женской машины Fiat — мечта любой леди. Она имеет прекрасный дизайн, отличный стиль, а салоне удобно и комфортно. Многих женщин привлекает его потрясающий розовый цвет, поэтому такое авто — чисто женское.

Как выбрать молодой женщине автомобиль, вполне доступный по цене? Первый год вождения всегда рискованный на случай аварии, поэтому разумно присмотреться к подержанным машинам.