Снимаем декоративную

Теперь в салоне вашего автомобиля будет свежий воздух. Видео — замена салонного фильтра на Chevrolet Aveo 0 просмотров Понравилась статья? Поделиться с друзьями: Вам также может быть интересно.

Производитель автомобиля может рекомендовать заменять его через определенный километраж пробега, но строгое соблюдение рекомендаций не является панацеей.

Конечно, если вы катаетесь на своей машине исключительно по чистеньким дорогам Лазурного берега, то для свежести в салоне достаточно просто открыть окно.

шевроле авео 2011 замена салонного фильтра

Но вот в условиях загрязненного и пыльного мегаполиса салонный фильтр может забиться гораздо раньше, чем наступит обозначенное регламентное время. Явления, которые должны заставить вас вспомнить о наличии салонного фильтра описаны в начале статьи, но даже и без их наличия вам, как ответственному водителю не мешает регулярно визуально проверять салонный фильтр.

Винты, которые задерживают бардачок находятся под декоративной платой. При помощи узкой отвертки следует аккуратненько ее отсоединить. Пока снять панель ее необходимо двинуть на лево, тогда она просто снимется.

Нашел что у меня разорванная 1. Прикинуть но и дополнительно нашел себя в яме. Приехал домой и сходу как заезжал таковой. Странноватый звук у меня появляться залезет под яму и нашел. Тема достаточно популярная владельцам Daewoo Nexia, у себя увидел сейчас подтраивание при разгоне на 2-ой.

Замена салонного фильтра

Так что, пожалуй, ничего нового и вау тут не будет, запись все-же чем просто себе потому что люблю чтоб было нашему клиенту остается разжевано. Буду рад если кому понадобится миф мануальчик.

шевроле авео 2011 замена салонного фильтра

Сначала снимаем декоративную накладку мотора. Снимаем декоративную панель Дальше нужно открутить винты, удерживающие бардачок. Покачивая из стороны в сторону, извлекается вещевой ящик.

Шевроле Авео Т300 (с 2011 г)

Замена салонного фильтра Замену салонного и воздушного фильтров следует проводить каждые 15 тыс. Если же ваши поездки проходят по запыленным участкам дорог, то срок замены сокращается в 1,5—2. В случае, если какой-либо элемент фильтра повредился, то его также следует заменить, независимо от пробега.