кольца не совпадают, не


Правильное закрепление шин к ступице автомобиля. При движении по плохой дороге необходимо сбавлять скорость, потому как на скорости даже маленькая ямка может стать причиной не только повреждения диска, но и выхода из строя самого колеса. Периодически проверять диск на наличие сколов или трещин, которые могут привести к полному их разрушению.

штампованные диски r15 на шевроле ниву

Проводить балансировку колес каждые 10 тысяч километров. Колесный диск диаметром 15 дюймов является самым оптимальным вариантом для Нивы. Его использование позволяет достигать определенных результатов проходимости и ловкости автомобиля на дороге. Но, главное в автомобиле не хорошие колеса, а благоразумный водитель.

Достаточно просто найти

Существует опасность, что колесо сорвется. Важно убедиться в том, что диск имеет свой центр как раз на ступице, то есть центральное отверстие колеса совпадает со ступичным.

О размерах литых дисков на автомобиль Нива

Для колеса всегда есть паспорт, нужно учитывать все правила, что там прописаны. Следует избегать реплик.

машины, чтобы правильно

штампованные диски r15 на шевроле ниву

Они выглядят как оригинал, но часто имеют внутренние дефекты, которые быстро приводят к поломке колеса. Особенно много некачественных реплик производится в Китае.

Диски штамповка r16 на Ниву Шевроле. Диски штампованные 16 на ниву шевроле

Достаточно просто найти колеса с радиусом 16 дюймов. Они имеют классический стиль с пятью сдвоенными спицами. А если требуется увеличить клиренс для бездорожья, то просто ставят высокопрофильную резину. Прочность и устойчивость к коррозии у него высокая, а цена доступная.

Периодически проверять диск

штампованные диски r15 на шевроле ниву

Сам диск достигает 11,4 кг. Получается, что шина весит 18,3 килограмма. В ширину колесо имеет миллиметра, а в высоту — миллиметров.

бездорожья, то просто ставят высокопрофильную

штампованные диски r15 на шевроле ниву

Если после приобретения диска стало ясно, что центровочные кольца не совпадают, не следует расстраиваться, просто нужно купить их дополнительно требуемого размера. При этом нужно знать заводские параметры машины, чтобы правильно подобрать диски. Понравилась статья? В ассортименте есть штампованные, кованые и литые диски. Низкие цены на штампованные модели, а также высокий уровень сервиса — сделают вашу покупку вдвойне приятной.

Разные литые диски r15 Шевроле Нива, большой выбор.

Бесплатная доставка осуществляется по Москве и ближнему Подмосковью, а также до транспортной компании в другие регионы России. Мы доставим купленные колеса на Шевроле Нива 1. При продаже автодисков и шин в другие регионы нашей страны, мы привезем товар в кротчайшие сроки.