Авточехлы Шевроле Круз


По закону у Вас есть 14 дней на возврат товара.

нравятся, выглядят стильно, довольно плотные

Большой выбор качественных чехлов для Шевроле Круз в нашем интернет-магазине CoolAuto.  Быстрый заказ. Заполните все…

Павел Бахрюков Выглядят стильно, довольно плотные, сидят просто идеально Хотел сказать большое спасибо коллективу вашему 6 января приехал к вам, чтобы установить свои чехлы, которые купил в другом магазине, в итоге начали ставить и понял, что ваши чехлы даже в сравнение не идут с теми, которые купил конечно же поставил ваши еще хочется сказать огромное спасибо коллективу, который внимательно и заботливо ко мне отнесся По поводу чехлов- они мне очень нравятся, выглядят стильно, довольно плотные, ну и конечно же при правильной установке как у вас сидят просто идеально. Качество материала и пошив хорошие.

Выбор большой, вполне можно найти чехлы по вкусу. Теперь нашему велюровому салону ничего не угрожает, загрязнения легко убираются.

Все точно на мою модель.

Приятно иметь дело с вами. Иван Ульянов, владелец Toyоta Avensis Отличное качество. Через месяц убедился, что ничего не преет, не прилипает, не потеет.

Никаких вздутий или складок, чехлами очень доволен. Советовать друзьям и близким не стыдно. Татьяна, владелец Mazda 3 Достойные чехлы! Уже со скидкой приобретаю товары здесь. Велерий Смирнов, владелец Nissan Cefiro Сделал заказ. Чехлы не подошли по комплектации. Не уточнил, что у меня правый руль.

Подумал неделю и заказал универсальные. По безналичному рассчету Если вы юрлицо — безналичным переводом по выставленному счету.

Какую экокожа

Из материала «Экокожа»

Видеоотзывы наших клиентов Отзывы наших клиентов о модельных чехлах Очень довольны! Купили чехлы из экокожи и остались очень довольны. Теперь нашему велюровому салону ничего не угрожает, загрязнения легко убираются. Внешний вид салона преобразился. Выбор большой, вполне можно найти чехлы по вкусу.

поставил ваши еще хочется сказать

Качество материала и пошив хорошие. И что немаловажно, все это за разумную цену. Экокожа изготавливается путем нанесения на тканную основу полиуретанового пленочного покрытия. В отличие от ПВХ, полиуретан лишен этих добавок.

механических нагрузок

Поэтому экокожа — это гипоаллергенный продукт. В качестве основы при производстве экокожи используется хлопчатобумажная ткань.

Использование чехлов Автопилот спустя три года

Она не испытывает никаких механических нагрузок и растяжений, поэтому экокожа имеет очень подвижную структуру, замечательную мягкость и эластичность. Какую экокожа Аригон которую Вы используете?

Чехлы из алькантары на Шевроле Круз

Экокожу Аригон производит в Индии и Китае. Все мебельные и авто производства в России используют китайскую экокожу.

По качеству они идентичные, но с Китаем налажена логистика, поэтому ее использование предпочтительнее. Какой толщины у Вас экокожа? Экокожа Аригон у все имеет одинаковую толщину, она не нормируется конкретной цифрой. Это значит, что толщина слоя больше 1 мм и варьируется от 1 до 1.

Все рекламные ухищрения о толщине материала 1. Технология производства экокожи предусматривает образование сквозных пронизывающих пленку микропор.

На ощупь она всегда немного теплая. Кстати, благодаря тому, что в состав материала не входят вредные функциональные группы, полиуретан не выделяет никаких вредных веществ, что выгодно отличает экокожу от того же ПВХ.

Говорят что чехлы из экокожи быстро изнашиваются?

Полиуретан относится к классу полимеров с исключительно высокой износоустойчивостью.