Тест-драйв Mitsubishi Outlander


Для изготовления хоть использовался пластик выглядит всё очень качественно, будучи одним цветом с кузовом, деталь снабжена черным воздухозаборником, который располагается под скромной радиаторной решеткой. Сама дверь тоже стала выглядеть свежее. Особенно отметили безопасность во время боковых ударов.

Внедорожник, продуманный до мелочей. Новый Kia Sorento Prime.

Для автомобиля были доступны 5-ступенчатая механическая КПП и 4-диапазонный автомат. Еще одна неприятность связана с особенностями российского климата.

Топовые версии бегают на легкосплавных дисках 18 дюймов в диаметре. Вместе с четырьмя вариантами двигателей стали доступны и четыре варианта КПП. Когда наступил год машина стала доступна для продажи в Северной Америке.

Mitsubishi Outlander x1 имел систему с передним и задним приводом. Для своих же соотечественников компания предусмотрела применение старых 2.

Когда наступил год машина стала доступна для продажи в Северной Америке. Авто подменило Митсубиси Монтеро Спорт и обладало видоизмененной радиаторной решеткой, головной оптикой. Эти и другие перемены увеличили длину кузова на миллиметров.

В тот момент вышла самая мощная 2. Этот мотор заменил 4G Уже в следующем году можно было установить турбодвигатель 4G63T. Компания пошла на такой шаг, дабы машина была связана с флагманом покупок Митсубиси Монтеро Спорт. В общей сложности на территории России продали почти 20 экземпляров Mitsubishi Outlander 1 поколения.

Ниже в этой статье Вы найдете Mitsubishi Outlander комплектации и цены, а также обзор новинки. Причем, это коснулось даже внутреннего японского рынка. Это, невзирая на то, что еще 1-е поколение продолжали выпускать. Второе семейство Mitsubishi Outlander построили на базе GS. Вообще, автомобиль собирался в различных странах по всему миру. Среди самых крупных заводов были: С года руководство компании организовало выпуск кроссоверов в Калуге.

Дебютировало 2-е семейство на территории РФ в году. Это было сделано не для красоты, а говорило об увеличившихся габаритах и мощности.

Стандартный вариант оснастили сильным мотором объемом 2.

Mitsubishi Outlander 2.4 vs 3.0. Расход топлива. #SRT

Привод зависел от целей и потребностей покупателей, поэтому автомобиль был переднеприводным и полноприводным. Митсубиси Аутлендер XL 2-го поколения Повысилась техническая оснастка в Митсубиси Аутлендер года, когда комплектация имела 2.

Всю свою мощность силовой агрегат отдавал на все колеса. Самым мощнейшим кроссовером 2-го семейства стал автомобиль с V-образной установкой. Европейский рынок предлагал модели турбированный дизельный мотор немецкого производства 2.

Кроссовер мог быть семиместным для американского рынка и пятиместным для наших покупателей. В перечне моделей свои места сохранили переднеприводные версии, но модификации с полным приводом не имели систему постоянного полного привода.

качественно, будучи

Но зачем здесь такой огромный руль? Палитра моторов представлена только бензиновыми двигателями: Версия с приводом на две оси тяжелее, а сам привод создает дополнительное сопротивление. Поэтому динамика полноприводного внедорожника падает до 11,4 сек. Вроде бы разница небольшая, но при обгонах заметная. В списке атмосферных моторов присутствует еще и 2,4-литровый агрегат.

мотор немецкого производства

Спринт до сотни отнимает 9,9 секунды. Наилучшим предложением является 2-литровый турбомотор. Он потребляет примерно столько же топлива, как и 2,4-литровый мотор.

Но при этом обеспечивает гораздо более высокую динамику. Само собой, есть и исключения, но в целом тут картинка соответствует средней температуре по больнице с учетом морга. Задний откидной борт — как у настоящих внедорожников. Потеряв сигнал, система начинала искать следующую эфирную волну, что по понятным причинам очень раздражало владельцев. Неисправность устраняли новой прошивкой блока управления. Известны отказы Bluetooth, и тут для восстановления работоспособности устройства менять приходилось модуль управления.

Еще одна неприятность связана с особенностями российского климата. Блок усилителя музыкальной системы, расположенный под водительским сиденьем, выходил из строя из-за воды. Как она туда попадала? Для автомобиля были доступны 5-ступенчатая механическая КПП и 4-диапазонный автомат.

приводом на

Для покупателям предлагались версии с передним и постоянным полным приводом.

Авто подменило Митсубиси Монтеро Спорт

Да-да, первая модель Outlander обладала постоянным полным приводом с симметричным межосевым дифференциалом. Концепт второго поколения Mitsubishi Outlander был представлен в году и в м появился в продаже в России под именем Outlander XL. Обозначение XL не имело никакого отношения к размеру кузова, а выступало в роли отличия нового Аутлендера от предыдущего, который продолжал производиться и продаваться параллельно.

Второе поколение Mitsubishi Outlander, построенное на платформе GS, могло похвастаться тремя бензиновыми двигателями объемом 2.

Интересные статьи

Однако, после пяти-десяти минут остывания Аутлендер спокойно выезжает из засады сам. Что вариатор, что автомат, на старте слишком резко включается в работу и неприятно дергает автомобиль.

следующую эфирную волну, что по

Нет никаких претензий к рулевому управлению и тормозам. Нет претензий к настройке и работе подвески.

Для кроссовера она работает адекватно и проглатывает большую часть неровностей асфальта и грунта. Все эти большие диски и низкая резина не для российской глубинки, а для хорошего асфальта без ямочного ремонта.

Южная липкая земля — не самое простое испытание для полного привода. После 15 минут езды по такой грунтовке система полного привода напомнила о необходимости ехать более спокойно. Осталось упомянуть, что Mitsubishi Outlander в вариации с полным приводом на несложном бездорожье едет. Едет, пока не перегреется муфта и не отключится задняя ось.

Mitsubishi Outlander — история модели

Как только это происходит, автомобиль мгновенно закапывается передними колесами и застревает. Увы, другого от электронной многодисковой муфты ждать не приходится. Но Outlander — далеко не внедорожник. Внедорожными фичами могут похвастаться только Pajero Sport и пикап L Аутлендер не для бездорожья, но съехать к озеру и пробиться через нечищеный город получится на ура.

почти 20 экземпляров

При всем современном и даже немного агрессивном дизайне Outlander остается практичным семейным автомобилем.

В качестве заключения За спиной 15 лет производства модели, а — судя по настрою компании, — впереди еще не один год. Outlander должен выступить в роли Газели для ГАЗа. То есть — продажами тащить Mitsubishi из кризисного пике.