это не пустые

Установка топливного бака 250 литров на FOTON. 1 часть


Одним из самых существенных преимуществ данной модели является высокий уровень технического обслуживания Комплектация модели Приобретая базовую комплектацию корейского грузовика, владелец получает следующие опции:

Рассказ владельца Hyundai HD 72 — тюнинг. Надеюсь ни мне одному маловат стандартный бак, отказываться…

Размер шин — 7. Среди предлагаемых модификаций есть несколько особо мощных, это HD, HD, HD, грузоподъемность которых составляет 17, 16 и 15 тонн. Удачный мотор — надёжный, не капризный и тяговитый а когда надо — и весьма оборотистый.

получает следующие опции

Технические характеристики в цифрах Длина — 5,3 м 6,63 м — длинная версия шассиширина — 2,1 м, высота — 2, м.

Появились поворотники в базовой комплектации и на боковых дверях тоже.

Базовая комплектация стала обладать и противотуманными фарами, расположенными в нишах бампера. Другое внешнее изменение — зеркала заднего вида стали после рестайлинга закреплять по-европейски, а не по-азиатски, и смотреть в них стало удобнее. Эволюционировала и конструкция подвески кабины, которую стали устанавливать на резиновых амортизаторах, утопленных в масляной ванне.

Базовая комплектация стала обладать

Такие амортизаторы и к морозам лучше приспособлены, и удары и тряску при езде по неровной дороге эффективнее смягчают. Ну и наконец, ещё одно небольшое изменение, которое однако по достоинству оценили потребители. Она была заменена на более качественный и мягкий пластик.

Подвеска автомобиля— рессорная, на малолистовых рессорах. Сзади установлены полу-эллиптические, ламинированные рессоры с амортизатором. Передняя подвеска оборудована стабилизатором поперечной устойчивости и амортизаторами.

особенности        Тормоза на

Амортизаторы — гидравлические двойного действия, телескопического типа на передней и задней осях.

можно быть уверенным, что он

Тормозная система снабжена усовершенствованными дисками увеличенной площади. Колёса спереди одинарные, а на задней оси — спаренные. Шасси обладает высокой степенью универсальности: Наиболее популярными и распространёнными из которых являются: Фургоны изотермические, обработанные полимером или покрытые автоэмалью.

В их составе — ламинированная фанера и плакированный металл. Фургоны-рефрижераторы, которые могут надолго поддержать требуемый температурный режим.

hyundai hd 78 Хендай 78!!№3 Замена крепления запасного колеса.

Они покрыты автоэмалью и оцинкованы. Фургоны хлебные, с различным числом лотков. Они также обладают изотермическими свойствами.

Фургоны с гидробортом — погрузка с механизированной площадки заднего борта. Грузовик очень компактный и маневренный, идеально приспособленный для работы в тесных условиях современного города.

Гидравлика работает по двухконтурной схеме

Грузоподъёмность в 5 тонн и объём кузова от 20 до 35 кубометров позволяют с выгодой для владельца оперировать большими партиями товаров на их доставке клиентам и или развозе по магазинам. Адаптация к российским условиям — это не пустые слова.

Модификации

Кроме усиленной рамы и подвески, сюда входит также дополнительная фильтрация топлива, увеличенный дорожный просвет, надёжный узел подогрева перед запуском двигателя в условиях отрицательных температур. Кабина достаточно просторная для такого компактного грузовика, полноценно трёхместная отапливаемая, вентилируемая и кондиционированная, с эргономичными органами управления. Зеркала заднего вида — большие по размеру, подогреваемые.

ходовой части грузовика достаточно

Есть гидравлическая система усиления руля, ABS, кондиционер. В дебютных моделях грузовиков Hyundai отчетливо проглядывались черты и технологии, присущие японским автомобилям. Однако в ом году корейцы презентовали собственную наработку — грузовик Hyundai HD.

Модель прочно укрепилась на рынке, но останавливаться на достигнутом компания не собиралась.

В итоге в ом году появилась серия коммерческих автомобилей Hyundai HD Модель не утратила главных преимуществ, свойственных продуктам корейского бренда экономичности и простоты , но прибавила в качестве элементов и комфортабельности работы. Hyundai HD — компактный грузовик с полной массой кг.

Фотогалерея

Он идеально подходит для развозной работы, обладая высочайшей маневренностью. Автомобиль готов ежедневно выезжать на городские рейсы.

К российским реалиям модель отлично адаптирована, потому может круглогодично приносить прибыль. Машина не боится отечественных дорог и топлива.

Ноу-хау придумано южно-корейскими инженерами специально для малотоннажных грузовиков. Такая система смены передач существенно облегчает работу водителя, которому приходится в течение рабочего дня делать тысячи переключений. Сцепление одинарное, сухое демпферное, с гидравлическим приводом. Ходовая часть и тормозная система Обе подвески, передняя и задняя, зависимые, на полуэллиптических рессорах с гидравлическими амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости.

Назначение и особенности

Тормоза на всех колесах барабанного типа, колодки саморегулирующиеся. Гидравлика работает по двухконтурной схеме диагонального действия. Стоимость «Хендай HD 78», цена которого формируется по нескольким признакам: Ресурс двигателя и ходовой части грузовика достаточно большой, можно быть уверенным, что он послужит владельцу еще не один год.