Nissan np300 замена двигателя yd25 на qd32.


Пробег что то около 80 .

Размещенные о Ниссан НП отзывы владельцев нередко указывают на то, что в салоне применены жесткие…

В качестве трансмиссии только 5-ступенчатая механика.

некоторых случаях авто может тащить

Машина конечно кондовая, но надежная. Принял решение заменить рессоры, торсионы, нижние и верхние рычаги, амортизаторы. Так же как то на Мазде ездили на сплав ему было вообще по барабану сколько там нас и по каким горам кататься!

Родные амортизаторы заменил на KONI регулируемой жесткости. В новые рессоры добавил дополнительно коренной лист из старых ничего переделывать не надо, родного крепежа по длине хватает.

Вот вы так

И у меня опять новая машина. Вот вы так прикиньте и попробуйте вспомнить машину в которую вы или ваши знакомые вложили бы за тыс. И то, я мог бы поездить ещё до тыс. Отзывы автовладельцев, успевших опробовать этого железного коня в деле, говорят, что вес в кг ему совсем не в тягость.

Ведь это его грузоподъёмность по техническим характеристикам.

Муки выбора        Для

кг ему

При этом в некоторых случаях авто может тащить и больше без вреда для своего здоровья. Благодаря такой выносливости «Ниссан» способен перевезти целую дачу.

Что многие, кстати, и делали, в особенности если предварительно провести ряд работ с Nissan NP — тюнинг, кастомайзинг и прочее. Откидной борт расположен достаточно высоко, а дверца держится на достаточно крепких тросах.

знакомые вложили бы за

Пустопорожний «Ниссан» на трассе немного виляет. Но это ещё одна причина не лихачить и применять коня по прямому назначению — для перевозки грузов. Для лихачества, и у Nissan тоже, существует отдельная категория авто. Под капотом у пикапа пламенный турбодизель в 2,5 литра.

Именно его «лошади» и Нм крутящего момента тянут пикап по дорогам и вне их.

Муки выбора

Для дизеля установлены два аккумулятора. Зимой подобная опция выручает многих владельцев. Морозы до — 25 для старта не являются помехой.

И всё-таки он внедорожник! Пробег что то около 80 т. Все созваниваюсь он говорит стоит бери, к этому моменту не было столько денег, и еще нужно было продать, итак Mazda у меня в продаже висела около полу года и также не уходил мой будущий Nissan NP!

Ну наконец свершилось, я его купил, пригнал на родину! Первое что не понравилось так это кунг!

Внешнее конструкционное исполнение Nissan NP300

То есть когда ездишь в него заполняется пыль! А когда во дворе стоит не чего там не оставишь! Далее толковых подстаканников не оказалось только в баре и то они так се т.

Кузов способен вмести

2013 Ниссан NP300 Comfort. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

Далее и самое главное это динамика разгона! В качестве трансмиссии только 5-ступенчатая механика. Полный привод Nissan NP работает по следующей схеме. В обычном режиме крутящий момент передается только на задние колеса, для включения еще и переднего моста необходимо переключить рычаг раздатки.

То есть никакой электроники, которая может вас подвести в трудную минуту. Кульминацией этой истории явилось снятие ТНВД для этого пришлось снимать двигатель с автомобиля!!! Москва, Питер, Краснодар и Ростов. Сам я из Барнаула.

вас подвести

продаже висела около полу

Искренне желаю нынешним владельцам NP, чтобы их минула сия чаша!!! Нередко спасал в затруднительных ситуациях полный подключаемый привод.

Кузов способен вмести приличное количество груза. А топливный расход в 11 литров — вне конкуренции. Проблем не возникало никаких.