Остальные автомобиль

Расход топлива на км в смешанном цикле составит 7,1 л, в городском — 9,3 л, загородном — 5,8 л.

Объем топливного бака — 53 л. SKD-сборка началась году в Ташкенте, однако полноценное производство, было решено не запускать, не смотря на первоначальные обещания.

автомобиль шевроле трекер

Дверные проемы расположили настолько удачно, что посадка получилась максимально удобной для водителя и его пассажиров. Несмотря на габариты, автомобиль шевроле трекер самом деле Chevrolet Tracker намного меньше, чем.

Он относится к компактным кроссоверам, сочетая в себе длину в мм, ширину в мм и высоту мм.

автомобиль шевроле трекер

Интерьер Впрочем, салон американского автомобиля Шевроле Трекер выглядит вполне интересно и имеет витиеватые дизайнерские решения. Сюда относится наличие трехспицевого мультируля и аналогово-цифрового микса приборов, которые были выполнены таким образом, что очень похожи на стиль мотоциклов. Если их сравнивать, то консоль, расположенная по центру, автомобиль шевроле трекер является особо респектабельной и представительной, хотя автомобиль шевроле трекер не обладает эргономичными просчетами.

Chevrolet Tracker 2018: надежный, но не самый популярный кроссовер

Ниже семидюймового дисплея мультимедийной системы расположились 3 рукоятки системы кондиционирования и 7 клавиш. Признаться, в базовых комплектациях, взамен подобного дисплея устанавливается стандартная магнитола. Несмотря на неудачные валики боковой поддержки, сидения на первом ряду являются мягкими.

Настраивать их также можно, причем в 4-ех направлениях, а в топовых автомобиль шевроле трекер до шести.

Обзор Chevrolet Tracker — новый кроссовер от GM Uzbekistan

Сидения просты и ничем особым не отличаются, но это компенсируется настройками и удобным расположением в кресле. Они стандартные для американского автопрома, боковой поддержки. Багажник Chevrolet Автомобиль шевроле трекер на л в сложенном состоянии и л при откинутых задних спинках. Запаска установлена под полом.

Технические характеристики Габариты Шевроле Трекер года следующие: Вес кроссовера составляет кг, точность показателя варьируется от комплектации.

Остальные автомобиль шевроле трекер для Трекера с 4-цилиндровым мотором на бензине: В такой версии стоит МКПП на 6 ступеней, а также турбина. У всех автомобилей с МКПП передний привод.

Версии, которые оснащены отключаемым полным приводом, можно купить только с АКПП как дополнительную опцию. Тест-драйв показал, что динамика у автомобиля довольно неплохая.

Расход средний, если учитывать, что это кроссовер, и составляет 6,9 л. Подвеска Шевроле Трекер, независимая впереди, оснащена стойками МакФерсон, сзади стоит торсионная балка. Второе поколение — гг. автомобиль шевроле трекер

американского автомобиля Шевроле

Следующее поколение было аналогом Suzuki Grand Vitara. Третье поколение — настоящее время О производстве данной модели впервые заговорили в октябре года.

автомобиль шевроле трекер

Тогда GM объявил о производстве нового автомобиль шевроле трекер кроссовера на базе Aveo. Чуть позже было объявлено и его название — Trax. Внешний вид Шевроле Трекер — это обновленная рестайлинговая модель кроссовера, который входит в группу автомобилей категории К1.

Компактность и практичность — это те качества, которые выделяют этот автомобиль среди. Шевроле Трекер включает в себя все качества присущие новым автомобиль шевроле трекер — это рейлинг, накладка кузова, повышенный клинерс и расширенная колея.