Чехол на запаску Шевроле Нива


Еще бы придумать такую защиту для самого чехла запаски. Вот я озадачил себя как защитить?

У дяди на заводе сделали пробный образец устройства для защиты от снятия кронштейна запаски, вечером…

обещал выкладываю на общий суд

Отверстия под ключ на диаметре 16,5 сами все диаметром по 4мм. Вариант от ZMei Стоит ли изобретать велосипед — всё уже придумали за нас

А основание крепиться на сам кронштейн под три родных гайки. Я думаю, что жуликам теперь будет проще найти автомобиль без защиты, чем мучаться с моим. Полный размер без замка.

В интернете по этому поводу предложений тьмуща: Он сам придумал и изготовил данный комплект крепления запаски.

Мы с ним списались и за определенную сумму он мне его прислал. У меня представлен комплект для штампованного диска, так же у него есть вариант для легкосплавного. Монтаж заключается в следующем: Откручиваем три гайки на запаске, снимаем колесо.

Защита запасного колеса rav4

Откручиваем 2 гайки крепления кронштейна к двери, надеваем на шпильки цилиндры и прикручиваем их снятыми двумя гайками. Вчера все это было привернуто на место. Навешенное колесо прикручено секретками и плюс замком к кронштейну.

скручивания был

Вариант от Vedro Как и обещал выкладываю на общий суд свой вариан защиты кронштейн от скручивания был защищен по «классической» схеме но с поправкой на «я его слепила из того что было» слеплено оно было из 2-х полосок Ме.

На машине смотрится вот так Далее приступили к защите от скручивания самого колеса токарю была заказана вот такая деталь был сварен вот такой кронштейн из шпильки М12х1. Но как оказалось обсолютно нечем пришлось на ходу городить вод такую приспособу.

которого нет дужки, то

Может не очень эстетично получилось но колесо и колпак у меня теперь не сопрут это раз, а во вторых можно безбоязненно использовать полость запаски как бокс под всякую ерунду. Вариант от Поджигатель Сараев Вопрос по «Способам защиты запасного колеса на Шевроле Ниве» обсуждается вот по этому адресу. Faustman был 1 час назад.

Но как оказалось обсолютно нечем

Защита запасного колеса. Нива Шевроле. Видео обзор.

Давно уже установил себе на автомобиль комплект защиты запасного колеса все никак руки не доходили. Chevrolet Niva , двигатель бензиновый л. Наиболее популярной моделью Chevrolet по праву является Camaro.

При условии, что запаску

История Камаро начинается с года. Мощное авто быстро завоевало рынок в этом сегменте. Авто вышло не только мощным, но и эстетически привлекательным.

суд свой

его слепила из того что

Не зря Camaro постоянно встречается в различных кинокартинах. Защита запасного колеса rav4 — Продолжительность: Запаска на замке 11 просмотров. Длина трубки подбирается опытным путем, но с таким условием, чтобы была возможность с другой стороны насквозь просверлить стенки трубы под штырь навесного замка закрытого типа у которого нет дужки, то есть он сразу одевается на проушины, а потом сбоку вставляется штырь.

сами все диаметром по 4мм

При условии, что запаску даже домкратить не нужно, с нехитрым инструментом их легко снимают. Да и под чахлом запаска чище будет.

под чахлом запаска чище будет

Причем секретки нужно ставить как на колесо, так и на кронштейн. Вот я озадачил себя как защитить?

Или может что то другое. Смотрел варианты на просторах интернета.