Замена лампы поворотника переднего левого на Шевроле Лачетти Хэтчбэк


Горят все поворотники Шевроле Лачетти. В этом случае для отделения плёнки мы также прибегаем к нагреву ее феном. Чтоб провод не висел где попало, его сквозь дверь лучше проводить через резиновую гофру.

Оригинал на Шевроле Лачетти:Повторитель поворота на крыле.  Вы можете приобрести запчасти на Шевроле LACETTI седан…

Так до сих пор и не работают оба. Ну скорее всего дело, как раз, в этом реле залипло.

где попало

Перестал работать дальний свет фар. Левый передний, правый передний.

Купить повторитель поворота на крыле или аналог этой запчасти на Шевроле Лачетти

Дальше следует процесс сборки. Для этого снова следует одеть рамку на зеркало.

После этого необходимо протянуть провода в зеркале, сняв зеркало в корпусе с двери снимаем накладку из салона, отсоединив фишки и открутив три болта , после отделяем держатель зеркала от корпуса откручиваем три винта и после этого протягиваем провод через само зеркало.

Левый передний, правый

Далее выводим провод из зеркала.

Питание лучше осуществлять с повторителя поворота на крыле. Для этого необходимо снять поворотник и запитать наши провода. Следует также при помощи жёсткой проволоки сквозь крыло внутри него протянуть провода к двери.

Pasik , Как себя ведут при

Chevrolet Lacetti SW 2004, 109 л. с. — стайлинг

Чтоб провод не висел где попало, его сквозь дверь лучше проводить через резиновую гофру. Заблаговременно сняв обшивку с двери, протягиваем провод в двери к наружному зеркалу.

Подключаем наши провода и получаем результат! Сам процесс занимает около 3 часов работы, однако он весьма прост для самостоятельного выполнения. Свет более чем хороший, в темноте не ослепляет, однако с непривычки отвлекает. Подогрев же в месте установки стрелок будет немного ослаблен, но это не критично.

Иммобилайзер определяет запомненный чип-ключ, если этого не происходит, блокирует запуск двигателя. Перестала работать аварийка, что может быть.

Причем, когда машину закрываешь с ключа или ставишь на охрану с помощью брелока сигналки, то поворотники вспыхивают как положенно и сколько положенно раз.

Искать только в этом форуме?

Выручайте советом, кто понимает!. Ну скорее всего дело, как раз, в этом реле залипло. А с сигнализацией все нормально, так и должно быть.

Не охота новые темы

Не охота новые темы плодить, так что пишу тут. Машина — Эпика год механика LS Проблема: Думал что перегорела лампочка, снял лампочку, она впорядке.

ДХО и поворотник в одной лампе! Лачетти седан

Поставил назад — все заработало. Через некоторое время опять перестала работать. Потом еще через некоторое время перестал работать правый поворотник.

Так до сих пор и не работают оба. Периодически один из них начинает работать корокое время, как правило с раннего утра когда машина холодная, но вскоре опять перестает.

2199-7-13-13-02

Иногода на повороте включаешь поворотник, он не работает, но пока пропускаешь встречные машины вдруг внезапно начинает работать сам. Потом опять перестает и т.

открутив три болта , после отделяем

Левый передний, правый передний. Все остальные работают исправно, но моргают часто все.

Как только начинает работать исправно передний, то тогда все поворотники моргают нечасто Сообщение отредактировал Pasik — Моя Epica на Drive2. Pasik , Как себя ведут при этом лампы поворотников на панели? Всё, что касается управления поворотниками, находится в блоке ISU. Заменил — без проблем.