Kia Cerato 2011 в состоянии «ОГОНЬ»!


Кроме того, за комплектация kia cerato 2011 агрессивностью кроются слабые моторы, совсем не соответствующие настроению дерзкого купе. В список устанавливаемого оборудования входят тонированные стекла, регулировка руля по высоте, регулировка водительского сиденья по высоте, ABS, иммобилайзер, центральный замок, фронтальные подушки безопасности, электрорегулировка и обогрев зеркал заднего вида, электростеклоподъемники, аудиосистема с клавишами управления на руле, кондиционер и маршрутный компьютер.

опциональным комплектациям Киа Серато

Данные по базовым и опциональным комплектациям Киа Серато: конкретные сведения об установленном оборудовании и других …

дебри, так как отзыв не

Объем багажника во всех комплектациях Вас также приятно удивит, он составляет л. Вместо многорычажной подвески сзади по-прежнему осталась торсионная балка, мощности у двигателей практически не прибавилось, поэтому ожидаемого фурора автомобиль не произвел.

Comfort, Luxe и Prestige. Созданный интернациональной командой, он является компромиссным решением для всего мира. Линии капота выдают агрессивный характер, массивный бампер с большим воздухозаборником намекает на спортивность.

Отзывы владельцев: Kia Cerato 2011

Последний устанавливается только на топовую версию Церато и агрегатируется исключительно с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Первый двигатель доступен как с аналогичным автоматом, так и с 6-диапазонной механикой. Российские дилеры предлагали седаны Kia Cerato 2 в трех вариантах комплектации: Comfort, Luxe и Prestige.

Хотя таких автомобилей

Стоимость автомобиля с 1,6-литровым двигателем и механической коробкой в версии Comfort составляла рублей.

Прогрессивное отличие нового Kia Cerato от предыдущего, в его экономичности. Этого достигли благодаря использованию высококачественной стали и более простой конструкции задней подвески.

Этого достигли благодаря использованию высококачественной

Такая конструкция помогла инженерам добиться хорошей управляемости. Кроме того, за точность маневрирования бюджетных версий Cerato отвечает традиционный гидроусилитель, а на более дорогих вариантах он будет заменён на адаптивный электроусилитель. Для наших покупателей предлагаются Kia Cerato с двумя типами бензиновых двигателей.

Объемом 1,6 и 2,0 литра и мощностью в и л. Оба мотора, по желанию клиента, работают или с 5-ступенчатой механикой или с 4-ступенчатым автоматом, который оборудован электронным блоком управления и синхронизатором, гарантирующими ускоренное и своевременное переключение.

Технические характеристики

Было несколько вариантов машин в зависимости от года выпуска — это так называемый модельный год, он не равен календарному! KIA Cerato г.

В общем, вполне неплохо, так как на других рынках были машины даже и без такого оснащения, реальные барабаны! Ещё теплоизоляция капота и хромированные внутренние ручки открывания дверей — но со второго рестайла это появилось во всех комплектациях.

Особая ситуация с круиз-контролем — даже в максимальной комплектации он предлагался только с двигателем 2. Кроме того, за внешней агрессивностью кроются слабые моторы, совсем не соответствующие настроению дерзкого купе.

Однако, прежний козырь двухдверного Киа Серато — цена. Его определенно выберут те, кто хочет получить имиджевый автомобиль, не раздувая кредит на него до ипотечных размеров.

Сегодняшний Kia Cerato — очередной внешне красивый, но не зажигающий. Главные его достоинства — дизайн и стоимость, а над ездовыми характеристиками автомобиля, очевидно, работают по остаточному принципу. С точки зрения маркетинга — верный подход.

Но те, кто хочет получать удовольствие от вождения, а не от любования на машину, скорее, предпочтут что-то другое. Хотя таких автомобилей постепенно становится все меньше.

Панель приборов Показания парковочного радара, данные о температуре двигателя, расходе топлива отображаются на информационном дисплее, который расположен в центре приборной панели. Аудио система Дополнительные опции комплектации Kia Cerato Пишу свой третий отзыв на Дроме.

на более

Обзор — Kia Cerato 2011

Постараюсь охватить все, что нужно для отзыва. Ровно год назад я продал свой первый авто-Ниссан Лафеста, отзыв о нем есть на сайте. Откатал я на Ниссанчике 2 с лишним года.

За это время машина меня не беспокоила, более того радовала Конечно,у нее были минусы,но и плюсов хватало. Шумка слабая, жесткая подвеска.

Характеристики и стоимость Kia Cerato 2009 (цены на машины в Новосибирске)

Это я в кратце, дабы не лезть в дебри, так как отзыв не о ней. Скажу ей большое спасибо за всё и начну писать про мою вторую машину КИА Церато.

По бюджету рассчитывал на тыс рупиев. Начал я с Элантры не последней модели!