Опыт и знание электрооборудования позволяет подключать и универсальные блоки Smart Connect и штатные проводки любых производителей Hak-System, Westfalia, Brink.

фаркоп bmw x5 f15

Обращаясь к нам Вы получаете: Качественный сертифицированный фаркоп. Фирменную гарантию 1 год на монтаж фаркопа.

фаркоп bmw x5 f15

Фирменную гарантию 2 месяца на электрооборудование. Гарантию от производителя на фаркоп.

Помимо этого, ТСУ также востребовано и среди представителей среднего и малого бизнеса, поскольку данное тягово-прицепное устройство позволяет осуществлять надежную транспортировку разнообразных габаритных грузов.

Если фаркоп bmw x5 f15 являетесь владельцем модели авто BMW X5 III F15 в нашем интернет-магазине вы всегда найдете все необходимое оборудование и устройства для грузоперевозки данным автомобилем, в том числе и ТСУ по доступным ценам.

фаркоп bmw x5 f15

Для фаркоп bmw x5 f15 чтобы купить фаркоп для X5 III F15 достаточно воспользоваться удобной навигацией на нашем сайте и фильтрами для поиска нужной продукции. Хотелось бы обратить особое внимание на то, что при выборе тягово-сцепного устройства, следует учитывать то, что фаркопы от разных производителей имеют значительную разницу в своих конструкционных параметрах.

Разработка и производство фаркопов производится на самом современном европейском оборудовании и соответствует как Европейским нормам, так и Российским ГОСТ Р Использование фаркоп bmw x5 f15 сырья при производстве ТСУ позволяет им выдерживать рекордно высокие тяговые и вертикальные нагрузки.

Установку фаркопа стоит доверять только профессионалам с необходимым опытом и навыками и имеющими сертификат на данный вид работ.