Оказалось, перетерся пучок проводов в водительской двери, вообще очень не продуманный момент в хондах. Статья про это http: Сам делать не.

перевезти много вещей, ну

Загнал в сервис. Сделали за р и за 2 часа.

Как то на морозе, по неаккуратности оторвал заднюю внешнюю ручку двери. Держится еще лучше прежнего: Что можно сказать в заключение: Хоть машинка и простенькая, но с душой. Теплая, экономичная, honda civic ferio 1998, не "овощная", по городу одно удовольствие от передвижения, за исключением шумоизоляции.

Ее там нет: Движку и дорогу слышно замечательно!: Зато, если закрадется посторонний звук-сразу услышишь: По трассе лучше больше не разгонятся. Даже при полностью исправной подвеске, это не гоночный болид.

передаточные числа

honda civic ferio 1998

Обзорность у него в норме, стойки лобового не мешают, панель на нормальной, человеческой высоте, зеркала среднего размера. Вообщем нормальная машинка была, не огорчала, и я ее не огорчал, всегда следил, мыл, полировал восковой полиролью и убирался в салоне, не захламлял ее мусором и инородными предметами типа чехлов, резиновых ковров поверх оригинальных, оплетками на руль и.

такое honda

В морозы всегда ставил honda civic ferio 1998 автопрогрев.

оказалось, что моя машина

Прокатались мы с женой на нем около км. Машиной остался доволен. Вкладывал в нее душу honda civic ferio 1998 следил, как за ребенком. Жалко было продавать, но пришло время для другой машины, которую люблю и балую не меньше, чем цивика: Всем удачи на дорогах!

Жду отзывов об отзыве!: Автомобиль очень приятный внешне, ничего лишнего я не обнаружил, интересные фары которые не просто дополняют honda civic ferio 1998 но и не плохо светят на мой взгляд достаточно не плохо отрегулированы, так что и мне все хорошо видно и встречные водители не парятся из за слишком яркого света.

В машине достаточно много места как на передних сидениях, так и на заднем, сам собственно ручно посидел honda civic ferio 1998 эксперемента на всех сидушках при моем росте в см очень комфортно. Достаточно вместительный багажник позволяет перевезти много вещей, ну конечно без фанатизма, в виде перевозки картофеля. Передняя панель Ходовка хороша, в меру жесткая зато все повороты отрабатывает на отлично. Существует еще такое honda civic ferio 1998 что в мороз в минус 25 хонда не заводится О грустном: Цивик достался мне после половины года в россии.

ставил honda

В первый же день сломался замок задней двери, надо чинить. Глючит сигналка, и надо менять ремень ГРМ. Посадил коцку на двери, как — ума не приложу. Вероятно, о кустарник: Еще надо сделать схождение, машину чуток ведет вправо когда руль бросаешь.

году, что соответствовало

Да щас я покушаю!

honda civic ferio 1998

На Автомобильном сайте! Извиняюсь,итак выехал на трассу выжал газ и тут началось для меня самое интересное,машина едет а переключений скоростей нет,я в ступоре что за х Ходовка много рычажка. В эксплуатации неприхотлив,если следить и вовремя менять жижи по мне эти слова можно применить к любому фактически авто японского происхождения,все honda civic ferio 1998 авто honda civic ferio 1998 его запущености владельцем ти клапаный трамблёрный.

Не на всех D15B VTEC на голове пишется эта преслаутая надпись VTEC ,у меня небыло этой надписи,но определили наличие втека давно это было,дай бог памяти помоему за головкой с лева у втэков имеется 2 рядом распологающихся цилиндрика имено на этой модели у других хз. О капиталке даного движка отпишу ниже. Коробка как я потом узнал на ней стояла Вариаторная,для меня это было открытием,наверное как для Космонавтов которые впервые вступили на поверхность луны.

После одного лишь автографа мне

Размеры колес и дисков для Honda Civic Ferio 1998

Никогда о таких не слышал,что за чудо техники,по впечатлению кагбудто машина едет на одной скорости,хотя передаточные числа имеются. Все сайты, которые обещали определить год выпуска по номеру кузова, ответили, что ее изготовили действительно в году, что соответствовало документам. Прошло еще несколько недель, и как всегда, в самый ответственный момент, во время сдачи итоговой проверки, приходит информация, что моя машина уже ждет меня в районе одного из лучевых просек сокольников.

Правдами и неправдами мне удалось вырваться с работы, и honda civic ferio 1998 с коллегой мы направились в указанный район. После одного лишь автографа мне были выданы ключи и показано рукой в каком направлении искать свою машину.

И действительно в указанном месте стояло два полностью одинаковых по форме, цвету, размерам Цивика! Мне повезло, выданный мне ключ, подошел к первому же!

После того, как я стер с него солидный слой пыли, обнаружил, honda civic ferio 1998 на лобовом стекле белым маркером была написана моя фамилия.

Подписаться на отзывы

После чего я понял, что это не сон! После более внимательного осмотра, оказалось, что моя машина с вариатором, в отличии от стоящей рядом, действительно по honda civic ferio 1998 она прошлану и на вид изнутри была как бы не лучше новых ТаЗОв, количество мелких повреждений кузова соответствует указанным в документе при отправке.

Проверив работу указателей поворотов и световых приборов, мы тронулись в путь.

honda civic ferio 1998

Может, конечно, это не закономерность, но на правом переднем крыле я обнаружил небольшую царапину, как будто, кто-то специально определенным образом метит машины, которые прошли через его руки. Кстати, на Короне, которую пересылали аналогичным honda civic ferio 1998, но в 98 году, обнаружил очень похожую царапину, но на переднем левом крыле. Теперь пора описать свои первые впечатления.

Вариатор, это конечно не автомат, даже Тойотовский! Хоть и разница honda civic ferio 1998 количестве лошадей была не большая 5A-FE, 1,5 — приблизительноно Хонда гораздо шустрее! Первое время ехал без музыки, прислушивался… Особенно понравился звук, который получается при разгоне. Уж очень он похож на звук разгоняющегоя самолета.

honda civic ferio 1998

Поэтому решил красную лампочку, что горит, когда не пристегнут ремень не выкручивать, а пристегиваться….