Обзор, тест драйв BMW X4 2014 (БМВ Х4)


Данный автомобиль пережил полноценный рестайлинг.

Новая модель БМВ Х4 года (фото, цена в статье) представляет собой сочетание самых современных технологий,…

Стоимость купеобразного кроссовера на российском рынке начинается от 3 рублей за базовую бензиновую версию xDrive20i, тогда как более мощный вариант xDrive30i оценивается в 3 руб. Кроме того все комплектации будут оснащаться биксеноновыми фарами, датчиками парковки как сзади, так и спереди , климат-контролем, подогревом передних сидений и автоматической крышкой багажника.

Опции называют следующим образом:

Все немного повернули в сторону водителя, сделав салон более комфортным.

Тоннель массивный, имеет блок управления АКПП и джойстиком, с которого проводится управление мультимедийной системой. Сидения весьма комфортные, имеют сложную конфигурацию, за счет чего обеспечиваются наиболее благоприятные условия для управления транспортным средством.

Обзор, тест драйв BMW X4 2014 (БМВ Х4)

Задний ряд выполнен просто, сидения комфортные. Выполнен салон просто, но со вкусом.

При отделке применяются самые качественные материалы, к примеру, кожа и глянцевый пластик, а также металлические декоративные элементы. Они оказывают влияние на особенности оформления салона, устанавливаемые опции и дизайн экстерьера.

Опции называют следующим образом: Мировая премьера 2 поколения баварского кроссовера БМВ Икс4 состоится в рамках Женевского автосалона , открывающего свои двери для посетителей в середине марта текущего года. Предлагаем нашим читателям обзор нового BMW X4 года с фото и видео, ценой и комплектациями, техническими характеристиками соплатформенного брата нового BMW X3.

Обе модели сменив поколение перебрались на новую модульную платформу CLAR, позволившую новому BMW X4 сбросить от 15 до 50 кг в зависимости от версии, по сравнению с первым поколением модели. При этом новая генерация купеобразного кроссовера заметно увеличилась в размерах по сравнению с предшественником и обзавелась кузовом с более стильным дизайном и отменной аэродинамикой.

Внешние габаритные размеры кузова нового BMW X4 года составляют мм в длину, мм в ширину, мм в высоту, с мм колесной базы и мм дорожного просвета. По сравнению с 1 поколением модели кузов 2 генерации кроссовера увеличился в длину на 81 мм, в ширину на 37 мм, расстояние между осями стало больше на 54 мм и только высота кузова уменьшилась на 3 мм.

Качественные противотуманки обеспечивают агрессивный вид.

Капот с красивейшими выштампованными полосами, которые улучшают аэродинамические показатели. Профиль авто выдает стремительность и маневренность. Выштамповки сбоку, аккуратные арки колес, крыша плавно перетекает в багажное отделение.

подогревом передних сидений

Крышка багажника выполнена с изящным влитым спойлером, который придает рвения и динамичности. Передняя рестайлинговой версии авто не менее привлекательная. А еще для Икс 4 появился недоступный ранее X4 M40d, получивший сильный Нм трехлитровый мотор на тяжелом топливе, обеспечивающий ускорение за 4,9 с.

Сколько стоит Начало продаж нового BMW X4 G02 в России запланировано на 14 июля года, но комплектации и цены озвучили в середине марта. Производство паркетников налажено на американском предприятии фирмы в Спартанберге. Стоимость купеобразного кроссовера на российском рынке начинается от 3 рублей за базовую бензиновую версию xDrive20i, тогда как более мощный вариант xDrive30i оценивается в 3 руб.

Также к нам решено поставлять дизельный xDrive20d — он стоит минимум 3