Top Gear bmw 530i e60 на русском (360)


А заплатил он зе нее, всего долларов. Слегка похоже на обман, правда?

BMW M5 F10 Top Gear, Топ Гир БМВ М5 Ф

это не может

У новой, две турбины, которые обеспечиваю лошадиных силы, так же вышей крутящий момент, на много выше.

Сразу же на старте Хаммонд вырывается вперед, но придет ли он к финишу первым?

Ну а повороты новая машина просто пожирает.

Что еще нового в этом автомобиле? Узнаем в 7-й серии 18 сезона Top Gear. Попав в гараж к Крису Мей решил воспользоваться возможностью и попросить разрешения прокатиться на этой редкой красавице.

Как известно, существуют нормы безопасности

Решится ли Крис передать в руки Мея свое сокровище? Смотрите 7-й серии 18 сезона Top Gear. Это фантастический момент в жизни Мея, но он испорчен мыслью о 8.

серии 18

режиме строжайшей экономии превратили

Сложно в такой ситуации наслаждаться поездкой. Немного лучше, чем на дорогах города оказалось в парке. И так, обзор, что же особенного в этой машине смотрите в видео Top Gear. В этом выпуске ведущие решили выяснить, за какую сумму можно организовать автогонку.

серии 18 сезона Top Gear

Они купили машины, в режиме строжайшей экономии превратили их в гоночные, и встретились на гоночном треке в Кенте. Она обошлась Кларксону в долларов. Как пройдет состязание, какая сумма необходима для организации гонки и многое другое смотрите в 7-й серии 18 сезона Top Gear.

В Великобритании очень много гольф игроков, и это не может не огорчать ведущих, они считают эту игру очень дорогой, и невероятно скучной. Ведущие решили выяснить, правда то что устроить гонки, так дорого. В режиме экономии, они покупают автомобили, и подготавливают их к гоночной трассе.

нее, всего долларов

BMW M5 Road Test Part 1

Джереми выбрал автомобиль «BMW i» которая развивает километров в час. А заплатил он зе нее, всего долларов.

Ричард Хаммон приобрел «Citroen Saxo» всего за долларов. А Капитан улитка, взял «Toyota MR2» и обошлась она ему всего в долларов.

сумма необходима для организации

Как известно, существуют нормы безопасности для участия в автогонках, и каждый ведущий обязан их выполнять. Такие как, защитная дуга, специальные сиденья, прочные ремни. Ведущие выбрали гонку «Ралли Крос» половина гоночный трассы, покрыто асфальтом, а вторая гравий и грязь.