Комутатор на скутер honda dio cesta af-34

Его устанавливают на большинство китайских и некоторые японские модели транспортных средств. AC в этом плане более выносливый, скорее всего, он просто не будет работать, пока вы не подключите его правильно.

распиновка коммутатора хонда 34

Распиновка Если у вас установлен на скутере мотор 4т, распиновка коммутатора будет завесить от того, какой тип требуется данному скутеру. Для DC она будет следующей: Крайняя левая клемма сверху должна подключаться к датчику генератора.

К находящейся под ней клемме подключают массу. Можно завязать распиновка коммутатора хонда 34 провод, например, на корпус мопеда, важно, чтобы деталь была металлической. Верхняя клемма, находящаяся в центре, подключается к проводу, ведущему к приводу катушки зажигания.

Винницкий Мото Клуб

Распиновка коммутатора хонда 34, что находится под ней, также соединяется с минусовым проводом массой. К крайней правой верхней клемме подсоединяется провод от замка зажигания, который нужен для того, чтобы заглушить мотор. К находящейся под ней клемме присоединяют провод питания, он тоже идет от замка зажигания.

распиновка коммутатора хонда 34

Если у вас тип Распиновка коммутатора хонда 34, расположение клемм он имеет такое же, однако они подключаются иначе: Плата без корпуса, возможна замена элементов, внесение изменений в схему.

За счет автоматической регулировки угла опережения зажигания увеличивает мощность во всем диапазоне оборотов. Зависимость угла опережения зажигания от скорости вращения коленвала зашита в ПЗУ микроконтроллера.

распиновка коммутатора хонда 34

Данные о частоте вращения поступают на микроконтроллер, сравниваются с таблицей и в соответствии с ней меняют задержку искрообразования, тем самым меняется угол. Обязательно перед подключением сверяйте расположение контактов, если цвета проводов не соответствуют фото ниже, переставьте контакты в колодке.

Суть решения: Часто при установке сигнализации на скутеры с замком зажигания со стабилитроном, в частности при включении автозапуска сгорает стабилитрон иногда называют диод.

зажигания от скорости

В нашем коммутаторе эта функция распиновка коммутатора хонда 34, поэтому розовый провод от замка зажигания никуда не подключается и стабилитрон в замке зажигания становится не нужен, не важно целый он или сгорел. При подключении к скутерам с другим разъемом отличным от нашего — потребуется переставлять провода согласно схеме подключения.

зажигания увеличивает мощность

распиновка коммутатора хонда 34

При желании можно залить коммутатор силиконовым герметиком разместив в прилагаемом пластиковом корпусе. Либо залить "намертво" эпоксидкой. Отличный коммутатор по адекватной цене.

от того, какой тип требуется

Хочется отметить быструю доставку и подробное описание. После установкискутер просто не узнать. Скутер стал заметно резвее,улучшился запуск.

распиновка коммутатора хонда 34

Советую залить коммутатор прозрачным силиконовым герметиком,как написано в описании,как я собственно и поступил. Всем рекомендую данный товар. Как быстро отправят мой заказ?