Разварки на ниву первый опыт 205х70 R16 на диски 9J


Фото проверенных моделей дисков для грязевой резины Кованые модели — как выглядят на машине.

можноли поставить на ниву 4х4 разноширокие диски от бмв rr Читать ещёможноли поставить на ниву…

Фото проверенных моделей дисков для грязевой резины Кованые модели — как выглядят на машине. Оптимальным считается значения вылета от 20 до 35 мм.

Допускается изменение значение от стандартного в сторону уменьшения, которое не превышает 10 мм. Должны полностью соответствовать стандартным.

Хампы — это кольцевые выступы вдоль закраин колесного диска. Основное назначение хампов — надежная фиксация борта покрышки в поворотах, чтобы не допустить разгерметизации колеса. В обозначениях дисков, имеющих один хамп вдоль внешней стороны, присутствует одна буква H.

Размеры шины и диска на Ниву ( URBAN )

Но многие модели дисков оснащены хампом и вдоль внутреннего края диска, и тогда в маркировке диска имеется индекс Н2. Два хампа повышают надежность фиксации покрышки на колесе.

На фото представлен диск с одним хампом: Выбор дисков О влиянии на ходовые характеристики Нивы изменения плеча обката, вылета диска ET и диаметра диска можно почитать на http: Рекомендуется посмотреть также статьи на этом сайте: Про выбор диска между штампованными, литыми и коваными можно прочитать по ссылкам: Выбор дисков — советы профи; http: Чем значение вылета меньше, тем расстояние между колесами вашей Нивы больше.

DIA — так обозначается миллиметровый диаметр отверстия ступицы.

на Ниву допустимыми параметрами

PCD — указывается число отверстий для крепежа, а затем диаметр окружности, в которой они расположены. Они как раз налезут на авто без дополнительного лифтинга или обрезания арок.

Для внедорожных пятнадцатидюймовых катков на Ниву допустимыми параметрами являются: Подбор диаметра диска лучше осуществлять после выбора внедорожной резины. В то время как Forward Safari лишь на Так, для покрышки в Такой подбор необходим в случае, когда при заездах по внедорожью воздух из колес стравливается.

Здесь это имеет значение больше, чем размер ширины зоны контакта протектора.

Про выбор диска между

Но для преодоления болот лучше воспользоваться дисками, имеющих показатели ширины побольше. Для преодоления бездорожья на Ниве следует выбирать штампованные или кованые модели с такими параметрами: Оптимальным считается значения вылета от 20 до 35 мм.

Два хампа повышают