конечно люблю свой автомобиль, но

2018 BMW X3 vs 2017 Toyota RAV4 (technical comparison)


Здравствуйте, гость Вход Регистрация

Toyota RAV4 и BMW X3. Что лучше — Тойота РАВ 4 или БМВ Х3? Решать…

Езда по поребрикам и бордюрам вполне посильная задача для BMW X3, но не для передвижений в суровых условиях бездорожья. Вообще данная модель считается одной из самых надежных в линейке BMW, но чтобы эта надежность поддерживалась требуется внимательное отношение к техническому состоянию автомобиля. От Бэхи такой гламур идет!

шторка, которая скроет от взоров

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась Далеко не мерседес, но если пришлось бы длительно преодолевать брусчатку, то я бы предпочел оказаться в RAV 4.

Элементы интерьера сдержанны, но не бедны.

бордюрам вполне посильная

Как строгий классический костюм, без кричащих космических хромированных деталей. Алюминиевые накладки — действительно будут сделаны из алюминия. Качество и стиль салона BMW я считаю лучшим в принципе среди аналогичных моделей других марок. Интерьер Здесь я бы изъявил отвращение к салону RAV 4, который перекрывает все возможные плюсы этой модели автомобиля. Про салон BMW я уже сказал.

Здесь в основном всё одинаково. В обоих моделях в салон помещаются 4 человека с комфортом, но можно посадить и 5 — поместятся. Коленки в представленных моделях не упираются в передние кресла.

Lexus NX300h v Audi Q5 v BMW X3 v Volvo XC60

Розетки в багажниках также имеются в обеих моделях. Но есть и отличия. В RAV 4 задние кресла складываются в ровный пол, что для транспортировки груза более удобно. В BMW X3 кресла вровень с багажным отделением сложить не получится, но максимальный объем багажного отделения при этом больше чем у RAV 4 на 90 литров, а также имеется очень приятная вещь — шторка, которая скроет от взоров злоумышленников ценные вещи в багажнике.

7 причин купить BMW X3

Багажное отделение Если рассматривать вместимость с практической точки зрения, то ровный пол RAV 4 является плюсом, но это при условии если бы он реально был в потребностях. Думаю это качество RAV 4 будет в угоду людям проживающим за городом в частном доме в период строительства.

Для человека не обремененного такими рамками вместимость BMW X3 будет более чем достаточна. Выбирая любую из представленных моделей автомобиля проходимость будет одной из главных характеристик, так как возможность преодоления препятствий, особенно в России, будет особенно актуальна. RAV 4 при тестировании на проходимость в глубокой грязи салоном Toyota, по отзыву моего товарища, который там работал и принимал непосредственное участие, показал себя лучшей моделью по сравнению с остальными моделями внедорожников марки Toyota.

Когда остальные просто тонули в этой грязи, легкий RAV 4 справлялся на отлично.

BMW X3 автомобиль для города и поездок за город по легкому бездорожью. Масса его более чем на кг превышает RAV 4, но клиренс выше на 1 см.

Езда по поребрикам и бордюрам вполне посильная задача для BMW X3, но не для передвижений в суровых условиях бездорожья. Возвращаясь в условия проживания за городом — RAV 4 более предпочтительная модель. Если основные передвижения осуществляются в городских условиях — возможностей BMW X3 достаточно сполна.

уже смирилась Далеко не мерседес

Под надежностью я подразумеваю соотношение периода времени при постоянной эксплуатации и степени износа узлов и агрегатов за этот период.

C RAV 4 всё просто, если машину не насиловали, то по имеющимся данным на тысячах пробега даже колодки не меняли. Только масло, фильтры и бензин. C BMW X3 всё несколько сложнее. Вообще данная модель считается одной из самых надежных в линейке BMW, но чтобы эта надежность поддерживалась требуется внимательное отношение к техническому состоянию автомобиля. Если упустить момент, то в дальнейшем может потребоваться дорогостоящий ремонт. Считаю что по параметру «Надежность» для рядового хозяина автомобиля, не являющегося фанатом гаражного рукоприкладства и даже немного рассеянного, забывчивого — RAV 4 подходящий автомобиль на каждый день.

BMW X3 и любая другая модель этой марки ошибок не прощает. Логотип BMW представляет собой стилизованный вид пропеллера самолета.

плюсы этой модели автомобиля

Дело в том, что на ранних этапах становления компании, в начале XX века, БМВ занималось сборкой самолетных двигателей. Плюсов вообще очень и очень много! У прошлого подвеска вся железная, без алюминия как в других бехах. Весь апрель покупаем автомобили.. RU оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания: Здравствуйте, гость Вход Регистрация Искать только в этом форуме?.

Подписка на тему «,. Ребят, я конечно люблю свой автомобиль, но не надо на Баварцев наезжать!

RAV 4 И БМВ Х3 В ХЛАМ

Про управляемость, плавнось хода, кач-ва отделки салона, работы печки, шимоизоляцию и т. С первого взгляда видно, что в клиренсе она проигрывает, но я более чем уверен, что по управляемости она должна быть лучше! Что не говори, Toyota в управлении скучная и вялая!

Сравнивал Филдер и Ланцер Cedia, лансёр взял верх в управляемости машины-одногодки. Не соглашусь, управлял Porshe Cayen Turbo S, это не внедорожник, это ракета! Technics Да не накинулись Я сам владел в свое время Бумером Давайте зайдем в форум какой-нибудь куги и будем хаить???

Вставить ник Цитата А давайте. Вставить ник Цитата а чё кугу хаить?

Для человека не обремененного

Вставить ник Цитата В моем понимании, для разбитых, неухоженных, нечищенных улиц наших городов идеально подходят полноприводные кроссоверы с некоторыми внедорожными задатками. Сугробами их знатно завалило. Да простят меня за оффф. Да вроде не хаит никто А мнения нам всякие нужны и всякие важны