Разбор панели ШЕВРОЛЕ КРУЗ


Снятую панель я разобрал и проклеил все стыки битопластом.

Как снять воздуховоды шевроле КРУЗ. снятие ГУ cruze No Comments yet Posted in: BMW. Как…

Обивку передних стоек, Крышку часов, Сами часы, Рамку магнитолы, Магнитолу, Центральные сопла, Центральную панель за соплами Бардачок , Буфер под водительскими коленками, Бардачок, Боковую правую и левую где предохранители заглушки, Центральный тоннель, Правую и левую панельки под печкой продолжение тоннеля , Кожухи комбинации приборов, Сами приборы, Кожух руля верх и низ, Пепельницу, Блок климатики тросики удобнее отцеплять от печки, всего 2 самореза. Все легко разбирается вне машины.

выкручиваем очень хитрые саморезы

Её держат всякие провода. Откручиваем «бороду» снизу с обоих сторон и с верху 7.

И, многие уверен, снимают магнитолу с закрытыми глазами. Обивку передних стоек, Крышку часов, Сами часы, Рамку магнитолы, Магнитолу, Центральные сопла, Центральную панель за соплами Бардачок , Буфер под водительскими коленками, Бардачок, Боковую правую и левую где предохранители заглушки, Центральный тоннель, Правую и левую панельки под печкой продолжение тоннеля , Кожухи комбинации приборов, Сами приборы, Кожух руля верх и низ, Пепельницу, Блок климатики тросики удобнее отцеплять от печки, всего 2 самореза.

Снимаем 2 боковые заглушки с руля и выкручиваем болты подушки. Снимаем подушку, отключаем ее. Откручиваем гайку руля, снимаем руль.

Замена передней панели Шевроле Круз своими руками

Руль снимать не обязательно, но очень желательно Отключаем пассажирскую подушку. Откручиваем три болта крепящих панель с переднего края. Откручиваем 6 болтов крепящих усилитель панели трубу. Кроме болтов труба сидит на острых штырях, входящих в стойки.

Так, что при откручивании она не упадет на пол. Откручиваем «бороду» снизу с обоих сторон и с верху 7.

Крепится на 4 болтах. Выкручиваем несколько болтов и саморезов крпящих между собой печку, подушку пассажира и трубу. Теперь панель почти у нас в руках. Её держат всякие провода.

Отсоединяем все тянущиеся к панели провода. Отодвигаем панель на себя, и выкручиваем очень хитрые саморезы. Которые крепят панель к трубе с обратной стороны. А дотянуться и открутить еще труднее.

Re: Самостоятельный разбор панелей в салоне

Если все саморезы были выкручены, панель можно снимать. Делать это непременно вдвоем.

соплами Бардачок , Буфер под водительскими

Перетяжка панели Шевроле Круз / Pull the panel — Chevrolet Cruz

Вот здесь то как раз руль и мешается. Панель снимается вместе с воздуховодами и пассажирской подушкой.

Все легко разбирается вне машины. Снятую панель я разобрал и проклеил все стыки битопластом. Далее я шумоизолировал перегородку между моторным отсеком и салоном. Снять получилось только блок поступления воздуха с улицы с мотором.

Сборка собственно проходит в обратном порядке. Один лишь момент, сплэн был толстоват, и панель приходилось прижимать перед прикручиванием. Наконец-то это свершилось, сняли таки панель..

Да давай завершающую стадию отчета. Теперь панель почти у нас в руках. Её держат всякие провода.

своими руками        Руль снимать не

Отсоединяем все тянущиеся к панели провода. Отодвигаем панель на себя, и выкручиваем очень хитрые саморезы. Которые крепят панель к трубе с обратной стороны. А дотянуться и открутить еще труднее.

Так, что при откручивании

Если все саморезы были выкручены, панель можно снимать. Делать это непременно вдвоем. Вот здесь то как раз руль и мешается. Панель снимается вместе с воздуховодами и пассажирской подушкой. Все легко разбирается вне машины.

Снятую панель я разобрал и проклеил все стыки битопластом. Далее я шумоизолировал перегородку между моторным отсеком и салоном. Снять получилось только блок поступления воздуха с улицы с мотором. Сборка собственно проходит в обратном порядке.