BMW X5 E53 Тюнинг катализаторов ДО и ПОСЛЕ


Компания Sonar постоянно расширяет ассортимент своей оптической продукции и следит за качеством каждого экземпляра. Разница такая большая, потому что, чтобы затонировать передние фары придется их полностью разобрать и затонировать отражатель, а на задних фарах надо просто стекло затонировать и ничего разбирать не. Глазки при этом включены во всех случаях, когда заведена машина или ключ повернут во второе положение.

Тюнинг оптика в ОЕМ стиле с «ангельскими глазками» для BMW X5 E53, 5/, черный корпус,…

лак или тонировочную

Салон сразу станет выглядеть современно. Больше сложностей не возникало.

фары установить светодиоды, все

Также будет интересно почитать: Также тюнинг фар БМВ Х5 Е53 — это в фары установить светодиоды, все зависит от стоимости светодиодов и работы мастеров. Фара помыта, резинка снята.

Фары Eagle Eyes

Причем тонировку передних фар можно смело делать, дорогу освещать они будут также хорошо, потому что осветительные элементы по время тонировки не трогаются. Для тонировки используют лак или тонировочную пленку. Также тюнинг фар БМВ Х5 Е53 — это в фары установить светодиоды, все зависит от стоимости светодиодов и работы мастеров.

Тюнинг фары для БМВ Х5 Е53

Самый популярный вариант для тюнинга БМВ Х5 Е53 В салоне панель приборов и все что можно отделать карбоном, салон сразу преобразится. Кресла перешить новой кожей, потолок перешить алькантарой, она неплохо смотрится.

Стекло с маской снято. Больше сложностей не возникало.

Вы также можете

Для установки ангельских глазок, в маске фары пришлось сделать отверстия и потом пришлось прихватить, подпаевая маску и глазки, и потом промазываем герметиком. Ангельские глазки прикреплены к маске Линзы встали без проблем. При сборке к корпусу припаиваем стекло и промазываем герметиком.

Осталось поставить стекло Есть несколько вариантов как подключить глазки: Данная операция требует наличия диллерского или другого продвинутого оборудования, которое позволяет программировать автомобиль. В результате перестают гореть поворотники, появляется проводка под габариты европейского типа.

Фары Eagle Eyes        Причем

После этого ставятся «глазки», которые подключаются вместо габаритной лампочки. Сертификация всей продукции лишний раз демонстрирует высокий уровень качества всех оптических систем, представленных в прайс-листе.

фар БМВ

Тюнинг фары бмв подчеркнёт его особый стиль и обязательно привлечёт к вашему автомобилю восторженные взгляды. Компания Sonar постоянно расширяет ассортимент своей оптической продукции и следит за качеством каждого экземпляра.

Кроме того, быстрая доставка любого товара из нашего каталога позволит Вам практически сразу оценить все те преимущества, которые предлагает наша автомобильная продукция. Именно поэтому для бмв е53 X5 тюнинг фар от компании Sonar станет одним из лучших вариантов модернизации автомобиля.

Задние фонари Помимо высококачественных передних фар на свой автомобиль, Вы также можете приобрести в интернет-магазине Форвард Партс и задние фонари. К вашим услугам несколько вариантов задних фонарей, которые удивят Вас своей функциональностью уже с первых минут их использования.

В каталоге оптики мы постарались собрать для Вас всевозможные варианты фар. Но если взять неоригинал, то цена будет меньше.

постоянно расширяет ассортимент

Также будет интересно почитать: Можно сделать специальную тонировку, при этом фары будут нормально светить, а внешний вид серьезно преобразится. Но тюнинг оптики тоже будет стоить денег, особенно затонировать передние фары будет стоить дорого — 20 рублей. А тонировка задних фар сама по себе проста, поэтому и не будет дорого стоить — всего рублей.

Салон сразу станет выглядеть современно