БМВ е39 540 Белый ДЕМОН


Дополнительные аудиоустройства подключаются к магнитоле по схеме, которая к ним прилагается.

Профессиональный чип-тюнинг иномарок и отечественных авто. Тест-драйв 14 дней!

отделки салона BMWE Можно выбирать

Произвести чтение, сброс, анализ всех датчиков и настройку бортового компьютера автомобиля Вы сможете самостоятельно с помощью специального сканера

Заметим, что все описанные детали для улучшения БМВ Е39 имеют немалую стоимость. Чип-тюнинг избавит вас от таких трат.

Конечно, все эти детали экстерьера нужно подбирать так, чтобы машина выглядела еще и привлекательно. Также для BMW E39 можно установить новый воздухозаборник на капоте.

А вот установка заднего фартука с диффузором позволит воздуху двигаться контролируемым потоком. Известные тюнинг-ателье также не топчутся на месте и постоянно создают для BMW E39 интересные варианты внешнего дизайна. С улучшенной аэродинамикой авто можно будет сполна насладиться движением и управлением автомобилем.

★★★★★★ BMW E39 тюнинг★★★★★★ И не много смеха

Здесь есть место творчеству, начиная от выбора тканей для обивки кресел и отделки салона и заканчивая различным усовершенствованным электрооборудованием. Иногда хочется что-то поменять в салоне, чтобы он больше выражал личность владельца, его характер.

Можно начать с отделки салона BMWE Можно выбирать самую разнообразную ткань, ее сейчас много. Иные предприятия взялись изготавливать коленчатые валы, у которых увеличен ход поршня. Есть широкий выбор нестандартных блоков управления мотором, распредвалов, частей подвески и прочего.

То же самое касается изготовления иных блоков цилиндров, шатунов, коленчатых валов, пружин с подобранной жесткостью, а также высокопроизводительный масляный насос. Он скорее относится к совершенно новому типу, отличительного от исходника, ведь от исходного варианта тут осталась лишь навеска да головки блока.

Завершающим картину штрихом можно назвать блок управления зажиганием, полностью перестроенный, а также распределённый впрыск топлива.

BMW E39 «Феникс» №5

Результат поражает — дополнительные куба объема для работы. А если дополнить картину внесением изменений в фазы распределения газа, зажигания и т. Переделка мотора похожего мотора с применением обновленного блока может быть проведена и на других двигателях от BMW. Мотор на 1,6 литров можно превратить в мотор на 2 литра, а 2,8 литровую шестерку можно с легкостью превратить в 3,2 литровую.

Правда, обходятся подобные работы совсем недешево. Автолюбитель потратит на нее тысяч, но не рублей и не долларов, а немецких марок. Тем не менее, круг желающих уже успел образоваться. Так владелец нового авто BMW i после попадания в большую лужу на приличной скорости вместо ремонта двигателя решил осуществить подобный тюнинг.

Казалось бы, пустяковая лужа, но она сумела стать причиной гидроудара по двигателю из-за попадания воды в цилиндры и коллектор, что повлекло за собой поломку шатуна и блока, входящего в состав одного из цилиндров.

Стоимость простой переборки с заменой цилиндров, которой в данном случае было не избежать, по цене оказалась примерно равной стоимости доработанного двигателя на 3,2 литра. Подходит для всех машин Все последующие авто 5-й серии имели именно такой внешний облик. Далее мы разберемся, какой тюнинг чаще всего выполняется на описываемых «бэхах». Причем особое внимание будет уделено тем вариантам модернизации машины, которые реально произвести своими руками. Самое простое оборудование располагало радиоприемником и проигрывателем аудиокассет.

Комплектация уровня бизнес состояла из приемника и CD-проигрывателя. А самый дорогой аудионабор включал в себя навигатор и новейший на то время мультимедийный комплекс. Если в салоне вашей «бэхи» до сих пор стоит проигрыватель аудиокассет либо устаревшая магнитола, подобную ситуацию следует исправлять. Новый сабуфер в авто Для замены таких устройств придется поискать более современные системы.

Тюнинг БМВ 540 Е39 99г. Задача тем кто любит извращатся!!!

При этом желательно найти фирменные магнитолы, предназначенные для установки на BMW E39 разных модификаций. Демонтаж старой системы производится при помощи пластмассового съемника, шестигранника и плоской тонкой отвертки.

Алгоритм выполнения операции следующий: Демонтируете посредством съемника ручку настройки громкости процедуру необходимо осуществлять максимально аккуратно. Под снятой ручкой вы увидите отверстие.

Панель с родной для БМВ Е39 аудиосистемой плавно выдвинется вперед. Достаете автомагнитолу, отсоединяете от нее вход для антенны и все имеющиеся штекеры, а затем отбрасываете кабель массы.

Выкручиваете шестигранником два винта, которыми фиксируется управляющая панель штатной музыкальной системы. Новую аудиосистему для автомобиля подключаете в обратном порядке. Чтобы получить максимально качественный звук, спецы советуют выполнить тюнинг смонтированной системы.

не топчутся на месте

Он предполагает подключение к ней хорошего внешнего усилителя, а еще лучше — активного сабвуфера.

У каждого автомобилиста должно быть такое универсальное устройство для диагностики своего автомобиля. Сейчас без автосканера просто никуда! Произвести чтение, сброс, анализ всех датчиков и настройку бортового компьютера автомобиля Вы сможете самостоятельно с помощью специального сканера Не все модели таких устройств подходят для BMW E Поэтому обязательно проконсультируйтесь с продавцом о возможности монтажа конкретного сабвуфера на вашу «бэху».

Дополнительные аудиоустройства подключаются к магнитоле по схеме, которая к ним прилагается. Вам нужно всего лишь внимательно читать инструкцию и производить поочередно все рекомендованные действия.