2017 Toyota Yaris Sedan


Toyota Yaris Hybrid оснащается гибридной силовой установкой, в состав которой входит бензиновый 1,5-литровый мотор 75 лс Нмэлектромотор 45 кВт Нм и бесступенчатый вариатор, суммарная отдача установки около сил помогают доставит авто до кмч 11,8 секунд и достичь максимальной скорости тойота ярис седан фото 2014 кмч, потребление топлива составляет 3,5 литра.

экстерьера кузова

Новая Тойота Ярис года Фото Toyota Yaris 3 Фото салона Тойота Ярис 3.  Здесь вы…

Компактные размеры кузова Toyota Yaris. Начнём с бензинового 3-цилиндрового мотора: Центральная консоль поднята на 2,3 см, что позволило укоротить рычаг коробки передач на целых 3 см.

Третье поколение компактов тойота ярис седан фото 2014 индексом XP дебютировало весной года, и вот спустя лишь три года авто пережили плановый фейслифтинг, затронувший в основном дизайн экстерьера кузова и в незначительной степени интерьер, техническая часть осталась прежней. Бампер такого крупного размера более подойдет супер-кару, а не городскому хэтчбеку. А как стильно, оригинально и просто здорово выглядят вставки-капельки с круглыми противотуманками.

Габариты и багажник

Колёсная база прежняя — 2,51 м. Как и ширина с высотой — почти 1,7 м и 1,51 м соответственно.

стоит выделить красивые дверные ручки

Объём багажника остался без изменений литров , а значит всё удлинение — спереди. Интерьер Общий стиль салона сохранился, но углы стали мягче.

того, что теперь Toyota Yaris

На панели управления видим 7-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы Toyota Touch 2. Центральная консоль поднята на 2,3 см, что позволило укоротить рычаг коробки передач на целых 3 см.

Получилось не только эргономичнее, но и эстетичнее. Что касается технических характеристик, то тут все осталось прежнем.

В любом случае, давайте теперь подробнее остановимся на каждом из компонентов хетчбека. Экстерьер Благодаря свежим фото и подробному видео обзору мы сможете изучить вдоль и поперек новинку, опираясь также на наш обзор. Начнем с того, что теперь Toyota Yaris года больше не будет предлагаться в трехдверном кузове, который присутствовал до рестайлинга. Тойота Ярис фото спереди Передняя часть смахивает на модель Venza за счет формы переднего бампера, воздухозаборника и даже немного оптики.

В итоге удалось создать приятное «личико», подчеркнутое лентами дневных ходовых огней, светодиодными компонентами и очень оригинальной фальш решеткой радиатора. В итоге внешность можно охарактеризовать как агрессивную и стремительную.

Объём багажника остался без

Хотя перед нами городской хетчбек, бампер у Тойота Ярис смотрится словно для спортивного трекового авто.

Здесь вы

Хотя все равно вписывается в образ достаточно неплохо. Toyota Yaris фото в профиль В профиль становится понятно — перед нами классический городской компактный хетчбек, который отлично вписывается в повороты, гармонирует с узкими улицами и неплохо маневрирует в плотных потоках машин.

Review: 2016 Toyota Yaris Sedan

Сбоку стоит выделить красивые дверные ручки, достаточно большие и удобные для посадки в салон двери, элегантные наружные зеркала заднего вида, небольшие свесы.

остановимся на каждом из компонентов

Такая стильная светотехника отлично дополняет оригинальное оформление фальшрадиаторной решетки и огромного двухуровневого воздухозаборника образованных границами Х-образной вставки.

Toyota Yaris (2011-2014)

Агрессивная и азартная мордашка у нового Яриса, ничего не скажешь. Бампер такого крупного размера более подойдет супер-кару, а не городскому хэтчбеку.

А как стильно, оригинально и просто здорово выглядят вставки-капельки с круглыми противотуманками.

формы переднего

Корма хэтчбека с претензией на эксклюзивность: Компактные размеры кузова Toyota Yaris. А сколько в дизайне эмоциональности, спортивности, целеустремленности и азарта — городская ракета Никакого спорта — экономия, экология и практичность.

Интерьер пережившего рестайлинг Тойота Ярис только кажется скромным, с налетом минимализма. На самом деле компактный хэтчбек располагает всем самым необходимым и при этом современным оборудованием, да и материалы отделки не бюджетные. В общем все, как любят европейцы.