Страшное ДТП в Минске: легковушка вылетела с моста, погиб рабочий — эксклюзивные кадры


К слову, работники МЧС деблокировали из авто двух пассажиров, находившихся на переднем пассажирском и заднем сидениях. В Минске BMW протаранил людей на пешеходном переходе и, продолжив движение, врезался в троллейбус

поделиться 42 ещё пост. Авария дня. В Минске BMW подлетел в воздух.  Окей то, что…

одну машину на видео

У Ольги было много планов

Ее дочку доставили в больницу. Оля была такой жизнерадостной!

Водитель легковушки не имел водительских прав. МЧС — Я оказался рядом с аварией.

Услышал гул машины, а через несколько секунд удар. Поворачиваюсь и вижу, как машина отлетает от троллейбуса.

В салоне тоже сидели люди. Уже дома я прочитал в новостях, что машина сбила женщину с ребенком На странице погибшей летней Ольги в ВКонтакте стоит статус: На фото улыбающаяся Ольга вместе со своей дочкой.

Ходили на шашлыки, — говорит сестра Ольги Марина. За час до смерти Оля позвонила маме: Но его занесло, он врезался в одну машину на видео этого не видно , затем в минивэн, а затем в ограждение вдоль дороги. Сильно разбил свою машину, минивэн и вовсе развернуло прямо на проезжей части, — рассказал onliner. BMW в аварии получила серьезные повреждения.

такой жизнерадостной

новостях, что машина сбила

Но ехать, как оказалось, еще могла. Водитель сдал назад, отъехал от ограждения и пустился наутек по Партизанскому проспекту. DjLeks — за ним.

пустился наутек

ДТП, 15 06 2013 Минск, BMW E34

Только за минувшее воскресенье на дорогах Беларуси задержали более пьяных водителей. В период с 7 по 9 мая Госавтоинспекция работает в усиленном режиме, и об этом предупреждали всех участников дорожного движения.

Но, несмотря на это, мы видим, что многие водители грубо нарушают правила дорожного движения, садятся за руль в нетрезвом виде. Так, только за 7 мая было задержано нетрезвых водителей.

Он двигался по среднему

Эта цифра примерно в два раза больше, чем в обычные дни.

одну машину на

Водитель BMW , двигаясь по улице Свердлова со стороны трамвайных путей в направлении улицы Аранской. Он двигался по среднему ряду за бетономешалкой. Судя по всему, водитель решил опередить ее и перестроился в крайний правый ряд, но там была припаркована фура.

Водитель не справился с управлением, легковушка резко затормозила и врезалась в столб. Удар пришелся по водительской двери.