На следующий день поехал к механику,он посмотрел,подключили компьютер и сказали,что скорее всего дроссельная заслонка,после осмотра мы промыли дроссельную и все равно проблема осталась.

все показывают

Порекомендовали купить новую с датчиком ХХ и датчиком дроссельной заслонки. Нашел в интернете ДЗ купить с условиями возврата,если не подойдет, приехал поменяли,запуск снова проблема на месте осталась.

поменяли,запуск снова

Хотя когда отсоединил его полностью и прозвонил обмотки — все показывают сопротивление в пределах нормы 33Ом каждая половинка обмотки и вся обмотка порядка 65Ом обе обмотки одинаково. К сожалению данный РХХ я не додумался как разобрать не ломая. Это тот РХХ, что был установлен.

Как видно, предыдущий владелец умудрился поломать разъем. При установке нового пришлось повозиться с выковыриванием остатков сломанной пластмассы из ответной фишки.

Буду признателен, митсубиси каризма 2003 регулятор холостого хода кто подскажет как он разбирается. На 4g92 оригинальный регулятор идет под маркировкой MD,на экзисте цена его в районе р. Также старый артикул на этот же рхх md и самый обновленный A В общем отчаялся,и почти заказал похожий датчик на алиэкспресс на свой страх и риск,но сегодня после работы заскочил на разборку единственную в городе,где разбирают и ремонтирует именно митсубы.

На моделях и г. Выверните четыре крепежных болта и высвободите клапан из впускного трубопровода.

Диагностика и ремонт Mitsubishi

На моделях с г. Чистой ветошью протрите наружную поверхность клапана и стенки его посадочного гнезда. Ни в коем случае не промывайте клапан никаким растворителем!

Посадите в кожух новое уплотнительное кольцо и смажьте его жидким машинным маслом. Установите клапан на свое штатное место и прочно затяните крепеж.

митсубиси каризма 2003 регулятор холостого хода

Дальнейшая установка производится в порядке обратном порядку демонтажа соответствующих компонентов. Электромагнитный клапан управления оборотами быстрого холостого хода На моделях с г.

порядке обратном порядку демонтажа

Регулятор холостого хода для Mitsubishi Carisma (DA) 1999-2003

Клапаны обеспечивают стабильность оборотов двигателя вне зависимости от изменения текущей нагрузки. Один клапан активируется при срабатывании гидроусилителя руля, второй — при включении кондиционера воздуха.

хода для

Активация клапанов приводит к увеличению интенсивности всасываемого во впускной трубопровод воздушного потока.