Выключить зажигание.

как скинуть то на бмв х5 е70

Нажать и удерживать кнопочный переключатель счётчика пройденного пути. Удерживать нажатым кнопочный переключатель ещё 5 сек. Вновь нажать кнопочный переключатель счётчика пройденного пути на 5 сек.

Появляется новая периодичность технического обслуживания. Со счётчика сервисного обслуживания показания могут быть сняты только при помощи подходящего диагностического прибора.

обслуживания показания могут

Сброс позиции технического обслуживания тормозного механизма при изношенном тормозном датчике невозможен. Нажать и удерживать кнопочный переключатель счётчика пройденного пути.

как скинуть

как скинуть то на бмв х5 е70

Удерживать нажатым кнопочный переключатель ещё 5 сек. Вновь нажать кнопочный переключатель счётчика пройденного пути на 5 сек.

Ждем 15 секунд

Сброс межсервисного интервала бмв х5 е70

Появляется новая периодичность технического обслуживания. Поворачиваем ключ в положение 2 4. Ждем 15 секунд. Вытаскиваем перемычку. Выключаем зажигание.

пробовал закодировать другими значениями wert

На кузовах E38 и E39 — после сентября года, на E46 — после сентября года. Поэтому в подкапотном пространстве вы уже не встретите такого пинового разъема.

Сбрасываем сервисный интервал на различных моделях BMW

Новый разъем расположен уже не в подкапотном пространстве, а в салоне автомобиля, но он нам не понадобится. Алгоритм процедуры: Нажимаем и удерживаем кнопку сброса суточного пробега кнопка слева. Поворачиваем ключ в положение 1 удерживая кнопку нажатой. Пока индикатор продолжает мигать, еще одно короткое нажатие на кнопку сбросит сервисный интервал. Повторно сбросить сервисный интервал как скинуть то на бмв х5 е70 невозможно, необходимо сначала истратить 10 литров бензина.

Как мы видим wert 13 и wert 25 оба соответствуют сервисному интервалу в 12 тысяч километров.

Но вместо тысяч километров после

как скинуть то на бмв х5 е70

Я пробовал закодировать другими значениями wert и wert, но это тоже не работало. Немного поковырявшись и почитав мануалы для других машин, я выяснил, что для FA действительно следующие опции сервисных интервалов: Это на примере BMW E Но вместо тысяч километров после сброса OIL Service компьютер показал мне Это, конечно, было маловато.