вот принарядиться за

Очень дерзкая реклама БМВ


Это выставочный образец для того, чтобы люди, проходящие мимо, захлёбывались собственной слюной от зависти.

0. Лучшая реклама бмв.

Объяснять почему BMW не делает переднеприводные автомобили лучше на кошках, а точнее на зайцах, лягушках и лошадях. С самого утра мы ждем вечера. Он, семилетний, приехал к ней погостить на весенние каникулы и попросил открыть яблочное варенье.

Один из принтов, созданых для закрепления позиции BMW как автомобиля, который водят с удовольствием. Надо сказать, что дорога из Мск по М4 проходила преимущественно по лучшая реклама бмв асфальту на скорости при средней около 80, но стояние в пробках и деревушки по дороге сделали свое .

До глубины души поразила история мужчины, купившего на рынке туфли. Он хотел тут же переобуться, но жена стала в позу: Старик жутко обиделся, а супруга с жаром доказывала, что есть повседневная одежда, а есть нарядная.

бочку для засолки огурцов

Цитата дня

Пожилые люди вернулись домой и пока разогревался наваристый хаш, он прилег отдохнуть и тут же помер. Она его похоронила, но в гроб башмаки не дала.

Они же совершенно новые. Пришлось дожидаться кончины очередной долгожительницы, чтобы обуть её в туфли сорок пятого размера.

Новости в картинках

Один знакомый с горечью рассказывал, как в свое время обиделся на бабушку. Он, семилетний, приехал к ней погостить на весенние каникулы и попросил открыть яблочное варенье.

при средней

Крутейшая реклама BMW M5 Bullet

Та ни в какую. Ведь приберегла его для яблочного штруделя к Троице. Мальчик сперва уговаривал, а потом расплакался и по рельсам ушел домой.

Ведь денег на обратный билет не оказалось. Бабушка не дожила до Троицы две недели, а банку варенья под шумок украл кто-то из соседей, прихватив еще и удочки, и бочку для засолки огурцов.

деревушки по дороге

У троюродной тетки в комоде лежит классная клетчатая юбка, припасенная на смерть. Со свойственным мне запалом пытаюсь доказать, что невозможно получить удовольствие от юбки, следуя в ней на кладбище, а вот принарядиться за хлебом — самое то.

И не в том дело, что машина не едет, а в том, что боязно погнуть на нежданной яме диски за килорублей. Несмотря на все мои старания выискивать глазами ямы за тысяч километров впереди, пару раз я все-таки влетел.

Звук был такой, как будто я всю ходовую оставил, но подвеска отрабатывала раз за разом. Тут главное не почувствовать вседозволенность и неуязвимость. Всю свою недолгую жизнь слова экономичность и мощность были для меня антонимами. А одно другому, как оказалось, не мешает.

С раскочегаренным до л. Вот данные с бортового компьютера в постоянный дождь! RCZ при такой средней скорости кушает чертовы 13 литров, а при такой погоде и все Надо сказать, что дорога из Мск по М4 проходила преимущественно по сухому асфальту на скорости при средней около 80, но стояние в пробках и деревушки по дороге сделали свое дело.

Но в 10 литров я уложился и без осторожного обращения с газом. Еще больше мощности и еще меньше расход А вот обратный путь был водный от дома до дома. И к тому же нет ни намека на неприязнь к колейности, как это было у Х1.

Вам нравятся BMW?

Навигация по Мск на 5-, а вот российские нефедеральные дороги для неё загадка. К остальному придраться не получается.

Спортивный режим действительно спортивный, комфортный действительно комфортный, а ECO действительно тупой. Все, как и должно быть.

Быть незаметной у системы пока что не получилось, а отключить её раз и навсегда нельзя. При каждом запуске двигателя она самостоятельно активируется. Глупое решение на фоне того, что я могу задать сколько секунд машина будет провожать меня домой.

Для тех, кто давно меня знает, не секрет, что от людей, которые ездят на BMW меня выворачивает наизнанку. Моё сердце принадлежит Audi. Но почти интимная связь с последними баварскими моделями заставляет меня хотеть сесть в BMW ещё и ещё раз. Это как выбирать между девушкой в колготках и в чулках.

Они обе хороши, но одну из них хочется больше… Не буду больше тянуть кота за бубенчики и перейду сразу к рекламе. Она расскажет больше, чем я смогу описать.

клетчатая юбка, припасенная

Новая 8 симфония двигателя BMW V8. Никогда не недооценивайте влияние центробежной силы. Один из принтов, созданых для закрепления позиции BMW как автомобиля, который водят с удовольствием. Ну как же без стёба над Ладой.