Городской тест-драйв. Toyota prius (2012)


Вам обязательно понадобится компрессор.

Toyota Prius III рестайлинг — отзыв владельца: Всем привет. После удачной продажи ПРИУС 20, появился…

от комплектации

внутрь садимся

Он там у всех есть!!! Шумоизоляция — не особо понравилась — шумно, но музыка слышна хорошо.

России, здесь практически не

Мульти руль- зачем в объявлениях про приусы указывать что у них мультируль????? Цены здесь на авто не то что кусаются, а съедают вас заживо, не оставляя даже косточек Двигатель и гибридная установка- тут можно говорить долго, скажу одно — это гибрид, это отзывы тойота приус 2012 простой двигатель, сложная система Hybrid Synergy Drive, жмешь на тормоз — заряжаешь батарею, жмешь на газ система сама решает что .

Нужно домкратить машину и только после этого качать. После реанимации обязательно ехал на шиномонтаж. Там снимали шину с диска, всё чистили, промазывали силиконовым герметиком качали и балансировали.

Японии , ну ничего

Качал всегда 3 «очка». К недостаткам отнёс бы низкий клиренс Как не крути, но покраска переднего бампера и накладок на пороги обеспечена регулярная Хотя машина тут не при чём Главным недостатком авто считаю материал отделки салона Пластик, извините за выражение, просто бесит Почему нельзя было сделать салон как на аллионе аналогичного года выпуска Вот тут хочется сказать отдельное спасибо drom.

Городской тест-драйв. Toyota prius (2012)

А по отзывам — это не машина , а просто клад — не ломается, мало кушает, тихая, комфортная! Вобщем убедили меня и 7 марта — очередной подарок от мужа — заказали машину. Цвет темно-синий, со светлым кожаным салоном в комплектации Executive — это практически все опции за минусом солнечной батареи и люка — как вы понимаете — не для нашего климата эти навороты.

Как же тут не посчитать что Prius — это клад.

Одно но — приедет машинка только к лету как пошутили наши знакомые — наверное своим ходом из Японии , ну ничего подождем Прошло 3 с половиной месяца с момента заказа и вот машина уже у нас. Забирали просто одна подпись и документы с ключами на руках.

банках больше

Похожие отзывы

И так первые впечатления: Машина просторная, внутри уместились 4 зимних колеса, ребенок в детском кресле и мы с мужем. Все крайне удобно, как тут и было всегда.

Все крайне удобно

выпуска Вот

Заползаем во внутрь садимся за «штурвал» и видим кучу кнопочек огромную торпедо плавно переходящую в подлокотник разделяющий водителя и пассажира как забором!

Рулевое колесо очень эргономичное- не напялишь нормально не один кожух оплетки, плюс это или минус вам решать, в мой комплектации руль кожаный, так что пока не напрягает. Мульти руль- зачем в объявлениях про приусы указывать что у них мультируль?????

мужа - заказали

Он там у всех есть!!! Это не опция и не твоя доработка, за вас подумали инженеры Toyotы. Передние сиденья с регулировкой и прекрасной боковой поддержкой, водительское регулируется вроде в трех плоскостях и имеет поясничный упор в дальних поездках прекрасная штука.

Отзывы о марках

Задние сидения тоже регулируются по наклону спинки и имеют подлокотник с подстакаником. Отделка сидений комбинированная- кожа с алькантарой зависит от комплектации Смотртца очень красиво и попе не холодно.

Выбирали его исходя из цены — он самый дешевый в своем классе. Хочу пояснить — мы живем не в Родной и Необъятной, а в Стране Фьердов.

Он там

Цены здесь на авто не то что кусаются, а съедают вас заживо, не оставляя даже косточек. Пример весьма простой — сколько стоит, допустим, астра в России — порядка тыс, здесь же крон — а это в рублях более Такой большой разгон цен формируется исходя из налогов на выбросы при ввозе автомобиля в страну — чем больше выбросы тем дороже. Потому и Prius при своей относительно высокой цене в России, здесь практически не имеет себе конкурентов ни по цене ни по комплектации.

Далее о ценах на топливо — не секрет что в Норвегии они одни из самых высоких, так что заявленная экономичность приходится очень кстати. Пузотертость — дороги здесь чистят.

Все эти факты выдал мне муж, когда уговаривал присмотреться к Prius.

Скажу честно сопротивлялась как могла, хотелось что-то повыше и не такое навороченное — уговорил сравнив авто с i-phone только на колесах ну есть у меня яблочная болезнь — из песни слов не выкинешь Потом был поход в Toyota центр походили, посмотрели, посидели — машина как машина, только более добротная что-ли и как-то, как-то, ну слов найти не могу — в общем понравилась.

В банках больше нервотрепки и процент около 5.