После этого автомобиль получил рестайлинг и выпускается по сей день под маркировкой кузова F Блок с предохранителями и реле в салоне бмв х6 Он находится под бардачком со стороны пассажирского сидения.

Для доступа надо открутить защитные винты. Далее, в открывшемся пространстве, необходимо найти и открутить зеленый винт. Выглядит он.

предохранители bmw f10 схема

После этого сам блок с предохранителми спустится в низ плавно откинется. Таблица с номиналом Таблица с описанием предохранителей находится немного ниже. Блоки с предохранителями и реле в багажном отделении Основной блок с предохранителями и реле bmw Расположен с правой предохранители bmw f10 схема под обшивкой.

Там же должна находится брошюра с актуальным описанием предохранителей для Вашего автомобиля. На картинке она отмечена красной стрелкой.

предохранители bmw f10 схема

Они отмечены красным на схеме. F92 А — дополнительный электрический отопитель; F90 А — блок предохранителей расположенного в приборной панели.

предохранители bmw f10 схема

Возможно, полезно будет ознакомится с примером замены реле предохранители bmw f10 схема. Годы выпуска ф За это время серия прошла один рестайлинг. Данное бмв производилась в нескольких вариантах кузова: Мы представляем общую информацию про предохранители bmw f10 и блоках реле, а так же оригинальную инструкцию по эксплуатации на русском языке.

Всего в данной серии находятся 2 основных блока реле с предохранителями. Блок предохранителей и реле в салоне бмв ф10 Как и в предыдущих поколениях пятерки, он располагается в вещевом ящике бардачке.

Для доступа просто откройте защитную крышку. Общая схема Реле сигнала, противотуманных фонарей, стеклоочистителей и прочих элементов отмечены квадратами.

предохранители bmw f10 схема

Единая таблица с описанием предохранителей За прикуриватель отвечают следующие предохранители: Некоторые из них располагаются в багажном отделении.