Установка и обзор автомагнитолы пионер 5600 на лачетти


Просверливаем новое отверстие, в старых уголках под новую магнитолу. Проверяем наличие пистонов, если они остались на панели или в отверстии, их необходимо снять и отложить в сторону. Чтобы не потерять частей панели, нужно проверить, все ли пистоны присутствуют.

Chevrolet Lacetti SW SW › Logbook › Замена штатной магнитолы без снятия бардачка часть 1. …

Вынимаем колодки

Мы с ней хорошо сработались, я занимался машиной, а она занималась съёмкой. Но мне нравится управление на руле и питание магнитолы я сделаю через диоды, чтобы была возможность слушать магнитолу без ключа зажигания. Винты нужны с крупной резьбой или, в крайнем случае, саморезы четверка с плоской шляпкой.

Поддеваем ножом центральную

Очень осторожно снимаем блок, стараясь не повредить провода. Впоследствии получится без проблем вынуть сам бардачок.

Следующим этапом станет разборка центральной консоли.

отверстии, их необходимо снять

Последние сообщения

Сначала стоит вынуть аварийку и отсоединить колодку проводов. Отсоединяем аварийку от бортовой сети. Поддеваем ножом центральную консоль, и демонтируем ее. Поддеваем ножем центральную консоль… …и вынимаем консоль.

Более подробно о местах крепления центральной консоли. Чтобы полностью удалить панель и освободить место для демонтажа магнитолы стоит вынуть все клеммы бортовой сети с консоли.

проблем вынуть сам

Вынимаем колодки проводов бортовой сети к консоли… …освобождаем консоль полностью. Два верхних отверстия и пипка между ними уже сплющены.

Тоже с другим уголком. Не тронутое отверстие совпадает с имеющимся отверстием в новой магнитоле, а другое придется просверлить в уголке особо нетерпеливые могут не заморачиваться, в общем держится и на одном винте, но я люблю, чтобы был комплект.

Винты нужны с крупной резьбой или, в крайнем случае, саморезы четверка с плоской шляпкой. Подойдут, например, вот такие продаются в автомагазине: Специально снял на чеке, чтобы было видно название. Дальше прикрепляте уголки на один винт к новой магнитоле, используя замеры со старой магнитолы: Все совпадает, но лучше подстраховаться.

Снимаете уголки и делаете на магнитоле разметочные линии второго отверстия — нижнего правого: Отворачиваем винты из направляющих и снимаем магнитолу. Так извлекают магнитолу в Шевроле Круз. Шевроле Авео Для того, чтобы снять магнитолу на Шевроле Авео, потребуются крестовая отвертка и плоский инструмент, это может быть или маленький пинцет или специальный плоский крючок. Аккуратно подсовываем пинцет под пластиковую накладку внизу фото , которая крепится на четырех зажимах.

Также аккуратно извлекаем, отщелкивая два зажима.

Тоже проделываем вверху, снимаем накладку. Панель магнитолы крепится на четырех винтах, отворачиваем их, аккуратно извлекаем магнитолу.

Мы видим, не большой черный кронштейн на него показываю который держит трос. Отщёлкиваем этот кронштейн, потянув его на верх. И отсоединяем головку троса от белой финтиклюшки Вот мы сняли трос Далее, точно такая же система только со стороны водителя.

Не включается кондиционер, обогрев стекла, рециркуляция воздуха в салоне Шевроле Лачетти

Работать придётся лёжа на спине, аккуратно ложем голову возле педали газа и заглядываем за торпеду. И вот, что мы видим, повторяем процедуру Самая основное было сделано.

Замена штатной магнитолы без

Под панелью можно увидеть винты, крепящие магнитолу. Откручивание винтов стоит начинать с кронштейна, расположенного справа.

Для этого понадобится отвертка с насадкой-звездочкой. Через появившуюся щель необходимо открутить кронштейн от магнитофона, так как с двумя прикрученными кронштейнами через отверстие панели магнитолу вытянуть вряд ли удастся.