BMW X5 E70 N62B48 ЗАМЕНА МАСЛОСЪЕМНЫХ КОЛПАЧКОВ (без снятия мотора)


Интервалы обслуживания BMW X5 E53 Данная модель авто среди многого другого удобна тем, что сама напомнит вам о том, что приближается срок очередного заезда в. Каждое обнуление увеличивает показание счетчика ТО для соответствующего объема на 1. При обнулении с помощью кнопки обнуления счетчика разового пробега нужно действовать следующим образом:

другого удобна

Техническое обслуживание BMW X5. Плановое ТО BMW X5. Профессиональное техобслуживание БМВ Х5 в технических центрах …

Постоянная езда в режиме старт-стоп приводит к ускоренному износу двигателя, КПП и проч. Замена основного топливного фильтра, проверка герметичности топливопроводов.

Делать это нужно сразу после того, как вместо зеленых начнет загораться желтый индикатор. Каждое обнуление увеличивает показание счетчика ТО для соответствующего объема на 1.

Обнуление описано в общих указаниях для сервисной службы. Другие работы по техническому обслуживанию: Вместе с ТО по регламенту Oelservice.

В случае наличия операция замены аналогична замене салонного микрофильтра. Сначала выполнить мероприятия по обслуживанию.

Обнуление объема работ по техническому обслуживанию нужно всегда проводить после выполнения мероприятий по обслуживанию.

Обнуление выполнять в соответствии с указанием. Процесс обнуления прерывается при длительном ожидании или переключении контакта.

BMW/БМВ X5. Купить и остаться без штанов. Лиса Рулит.

Со стороны автомобиля объемы работ по техническому обслуживанию можно обнулить на комбинации приборов. Запас работоспособности является внутренним расчетным значением невидим для оператора. При обнулении с помощью кнопки обнуления счетчика разового пробега нужно действовать следующим образом: Нажать и удерживать кнопку нажатой в течение 10 секунд, пока на ЖК-дисплее не появится 1-й блок данных по техническому обслуживанию.

Проверка состояния передней и задней подвески и герметичности выпускного тракта. Проверка состояния тормозных механизмов,накладок и дисков.

Проверка состояния гибких шлангов гидропривода тормозов и колесных цилиндров. Проверка и регулировка стояночного тормоза. Проверка освещения и световой сигнализации.

Проверка уровня жидкости в бачке омывателя ветрового стекла. Проверка работоспособности очистителя и омывателя ветрового стекла.

Проверка и регулировка холостого хода, момента зажигания и содержания СО в отработавших газах. Проверка исправности контрольных ламп комбинации приборов и сигнализаторов БСК.

Проверка состояния ремней безопасности. Проверка и регулировка зазоров в подщипниках ступиц передних колес На BMW i, i проверка состояния накладок и, при необходимости, замена колодок стояночного тормоза.

Проверить состояние защитных чехлов валов привода задних колес Регламент техобслуживания БМВ по пробегу Посмотреть еще на тему Общая информация по автомобилям БМВ и их техническому обслуживанию. Архив фактических данных по техническим характеристикам и ремонту БМВ,.