О чём не подумали в Бертоне? Шевроле Нива LE 2015 (Chevrolet Niva) тест драйв (ч.2)


Вообще супер как по. История Камаро начинается с года.

На странице предложены все возможные цвета Шевроле Нива, а также подписаны их точные названия. Актуальные…

А то так навскидку сравнить, например, черный и темно-синий металлик будет сложновато.

Будем благодарны, если поделитесь с друзьями: Выглядит шикарно, а если еще и добавить специальные защитные накладки, будет совсем супер.

Можно не мыть машину дольше Вид сзади: Темный серо-зеленый Сочи Темный и это гуд.

Хотя лично мне больше нравится темно-синий какой я себе, собственно и купил , но и этот тоже хорош. Грязи и пыли не видно на кузове, а значит любителям часто съезжать с асфальта должно понравится. Ну и для маскировки в лесном массиве еще плюс добавлю. Лес зеленый и машина такого же цвета.

Главное — если далеко ушли, не потеряйте авто потом Ставьте на навигатор сразу точку местоположения авто Фотка спереди: Куда же без вызывающего красного цвета? Тем, кто не ищет компромиссов!

Из минусов как по мне — маскировка на единичку, такой цвет видно за километры. Посещать мойки также регулярно.

Но смотрится при свете солнечных лучей реально круто Ну вот такие цвета Шеви Нивы вы посмотрели на примере реальных машин, не хватает еще трех графит, белый и дикая слива , вскоре добавлю. И вы тоже кидайте в комментах фотки своей Шеви, чтобы мы могли насладиться всей гаммой цветовой палитры кузова этого замечательного автомобиля.

Будем благодарны, если поделитесь с друзьями: Минимум, для того, что бы купить заветный баллончик краски, потребуется знать номер цвета краски, конечно производителя и тип краски, акрил, алкид, двухкомпонентная и т.

Увликательные новости про нива шевроле цвет сочи фото Вы сможете найти на нашем сайте совсем скоро.

И вот тут то и кроется первый секрет. А дело в том, что у разных производителей автомобильных автоэмалей личная нумерация, более того, производители не редко, создают определенные краски под какой либо проект!

Как и сделал производитель Шевроле Нива, концерн GM. Принципиальный момент, кто создаёт краски дял того или иного производителя автомобилей, так как номерация у каждого производителя автокрасок личная.

Объявления о продаже от частников и дилеров, отзывы владельцев, фотографии, характеристики и цены. Одна из сторон выбора Chevrolet Niva — цвет автомобиля.

Шевроле Нива интересный цвет

Актуальные цвета Chevrolet Niva: Наиболее популярной моделью Chevrolet по праву является Camaro. История Камаро начинается с года.

Мощное авто быстро завоевало рынок в этом сегменте. Авто вышло не только мощным, но и эстетически привлекательным.