BMW 5 F10 530xd м-пакет


Установка заняла порядка минут, ничего дополнительно покупать не пришлось. Из новых ингредиентов Hamann, также следует выделить — колесные диски Anniversary Evo серебристого цвета диаметром 21 дюйм, а также комплект укороченных пружин, уменьшающих клиренс на 35 миллиметров.

В итоге BMW F10 своим появлением на рынке, привнесла совершенно особый взгляд на автомобиль.  Специалисты…

Номер детали Название 51 47 7 Ящик в багажном отделении с дном П 51 71 7 Крышка П 51 48 7 Теплоизоляция бампера П 51 48 7 Теплоизоляция доп. Нам нужны детальки, необходимые для установки м-пакета. Большие эффектные легкосплавые колесные диски в виде пятиконечной звезды, как на фото, в комплект не входят.

Отверстия воздухозаборника и воздуховодов заделаны мелкой черной сеточкой. Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт «Автотюни. Делаю первый раз, так что камнями беспочвенно не кидать, критика и соответствующие разъяснения — приветствуются, буду править текст, чтобы было всем желающим полезно.

Если все же Ваша душа желает новые бампера скорлупу , то вот пожалуйста номера: И так, идем далее, бампера куплены, отданы на покраску.

Нам нужны детальки, необходимые для установки м-пакета. Привожу список и ссылку на них: Номер детали Название 51 11 1 Лента крепления 51 11 7 Решетка воздухозаборника Ср 51 11 7 Решетка воздухозаборника Ср 51 11 7 Ударный демпфер Вх 51 11 7 Решетка впуска воздуха Л 51 11 7 Решетка впуска воздуха П 51 11 8 Опорная балка пер.

заняла порядка

Тут тоже выбор большой, на сайте так же не мало людей, кто с этим может помочь в рекордные сроки и по отличной цене. Мой выбор был www.

Не успел приземлиться на землю нерусскую, как позвонили со службы доставки любимой Почты России и сообщили, что моя посылка пришла… Надеюсь такое у них не часто. В остальном претензий к ребятам нет. Далее немного фото установки обвеса.

Даже не

2012 БМВ 528i М-пакет. Обзор (интерьер, экстерьер).

Первым делом ребята начали все снимать и заклеили углы, дабы не поцарапать ЛКП других частей кузова. Даже не смотря на того что автомобиль можно сказать новый, и деньги отмывают дороги моют даже в дождь, грязи с пылью у нас в Москве нехватки нет… Тут уже установлены все необходимые элементы на накидывания нового бампера… Вот так выглядит почти пустая скорлупа, которую необходимо собрать парктрониками, сетками, ноздрями и прочей ерундой.

Москве нехватки нет

После того, как почти все элементы переднего бампера установлены, кидаем его на машину и получаем такой вид. Как видите, решетки около противотуманок одеваются в последнюю очередь. За место стандартных плафонов в туманки, выбрал американские диодные лампы, о которых писал ранее.

С моськой можно сказать закончили, приступаем к попке. Тут немного поинтереснее, если вы планируете все таки делать раздвоенный выхлоп, вам необходимо купить еще пару деталей: Номер детали Название 51 47 7 Ящик в багажном отделении с дном П 51 71 7 Крышка П 51 48 7 Теплоизоляция бампера П 51 48 7 Теплоизоляция доп.

П Детали куплены, и так, поехали. Сначала разбираем половину попки. По сути это своеобразный диффузор, по краям которого расположились сдвоенные оконечные трубы выхлопной системы.

На крышке багажника установили небольшой спойлер, способствующий увеличению прижимной силы, действующей на корму автомобиля. Дополнили наружный пакет узкими ресничками на передних фарах головного света и узкой полоской в виде спойлера в верхней части заднего стекла. Свои логотипы 3D Design аккуратно расположил сзади на крышке багажника и на передних крыльях позади колес.

На представленной модели кузов был окрашен в ослепительный белый цвет, и лишь сеточка, прикрывающая отверстия в переднем бампере, и вставка заднего бампера были покрыты черной краской.

Большие эффектные легкосплавые колесные диски в виде пятиконечной звезды, как на фото, в комплект не входят.

Заказать звонок

Для лучшего звучания и небольшого прироста производительности, 3D Design предлагает осуществить замену штатного выхлопа на спортивную четырехтрубную выхлопную систему, изготовленную из нержавеющей стали. Для тех кто хочет сэкономить доступны оконечные «банки», обеспечивающие двигателю приятный рокот.

Стоимость передней губы составит долларов, дополнительные карбоновые закрылки обойдутся еще в долларов за пару. Задний диффузор доступен по цене долларов.

Как видите, решетки

Поделитесь публикацией в социальных сетях: