Популярная прострочка центральной части ромбами, дополнительные двойные швы. Модельные чехлы на KIA Sportage 4 с эффектом перетяжки. Более дорогие материалы, чем в модели Premium — используется настоящая итальянская алькантара.

чехлы на киа спортейдж купить

Высокое качество материалов Только высококачественная автомобильная экокожа, никакого Китая. Настоящий материал Alcantara из Италии, это не подделка, это действительно итальянская алькантара.

Уникальные лекала Brothers-Tuning Самый точный промер, самое большое число деталей при пошиве чехлов — от до элементов, такая детализация есть только у Бразерс.

Эффект перетяжки Это не рекламный ход, которым пользуются конкуренты. Заказывайте профессиональную установку у нас для лучшего эффекта — со снятием сидений и подшивкой чехлов.

между несколькими моделями чехлов Бразерс

Дополнительная прострочка Прострочка крупной ниткой — то, что так любят автомобилисты. Чехлы Brothes-Tuning отличаются красивым ровным швом, по умолчанию серой нитью, но при желании Вы можете выбрать цвет.

чехлы на киа спортейдж купить

Разнообразие вариантов Вы можете выбрать между несколькими моделями чехлов Бразерс Тюнинг. Очень доволен покупкой. Теперь советую всем своим друзьям и знакомым обращаться в эту фирму.

Популярная прострочка центральной части

Не реклама,просто от души спасибо ребятам! Машина для семьи, дети и живность, ну вы понимаете.

Времени на то, чтобы поставить чехлы самому у меня нет, да и честно говоря предпочи Заказал выездную установку прямо на работу. Пока обедал, мастер уже поставил чехлы.

Более дорогие материалы

Чехлы на сиденья KIA SPORTAGE

Домой уехал с кожаным салоном. Благодарю за качественный сервис! Заказывал себе комплект авточехлов для соляриса. Решил перед поездкой на море обновить салон! Как обычно, все делалось в последний момент, ну сами понимаете.

это действительно итальянская алькантара

Доставка до Обзвонил большое количество московских магазинов, ничего кроме срочной доставки транспортными по. Тут же менеджер Игорь меня поразил!