Теория ДВС: ГБЦ BMW M20B25 (обзор конструкции)


Пробегом в тыс и годом выпуска по состоянием был приятно удивлен, после осмотра профессионалами.

Быстрая доставка по России. Гарантия! Заходите.

Так получается благодаря культуре своевременного и качественного обслуживания своих автомобилей европейцами и высоким качеством расходных материалов. Конечно, мы готовы и к таким ситуациям, когда переборка мотора не позволит полностью восстановить агрегат либо цена работ будет сильно превышать стоимость замены агрегата в сборе. Явер Кулиев Пятигорск javerkuliev qmail.

Копии Грузовой Таможенной Декларации являются не обязательными к передаче вместе с товаром и предоставляются по запросу. Хочу оставить отзыв о качестве работы компании «Автоагенты» в Ростове. Валерий Земсков Севастополь firststep-1 mail.

M20B20 — г.

Помимо всего прочего, если речь идет о БМВ пятерке, данный силовой агрегат еще и слишком слабый, потому для E34 лучше купить двигатель M50B Наиболее простым и действенным вариантом является строкер до 2.

Для переделки M20B20 в M20B23, достаточно купить коленвал, поршни, шатуны и маховик от M20B23, новую прокладку головки блока цилиндров, болты, вкладыши и кольца. Построив такой двигатель, вы получите примерно л.

Интересным вариантом является переделка M20B20 в M20B25, но мы пойдем дальше и увеличим рабочий объем с 2.

Для данных целей нам необходимо расточить цилиндры до 84 мм, купить коленвал M52B28, шатуны оставим сток, поршни M20B25 Kat подрезать на 3 мм , маховик M20B20 Carb.

Плюс к этому заменить радиатор, стандартный не справится. В итоге получаем более мощный M20B Дальше все как здесь: Подобные моторы ездят около 10 км. При получении я оплатил вторую половину и забрал свой мотор из транспортной компании. Все как и было обговорено.

Двигатель установили, работает по сей день без каких либо проблем, хочу сказать спасибо и рекомендую всем. Григорий Резников Краснодар super. Обратился в фирму «Автоагенты» цена оказалась в 2 раза дешевле чем на сервисе. Спасибо за хорошую работу фирмы. Сергей Столкнулся с заменой акпп на тойоту ,обратился в фирму «Автоагенты»,все толково объяснили.

На что нужно обратить внимание при выборе?

Отдельное спасибо менеджеру Евгению. Андрей Загибалов Ставрополь zagibalow yandex. При удачном стечении обстоятельств нашёл этот сайт «Автоагенты. Оформил форму и был приятно удивлён оперативностью работы персонала. Со мной связался первым Евгений. Очень корректный и грамотный оказался человек. Груз был доставлен раньше оговариваемого срока, отличное состояние и цена намного меньше, чем на других сайтах. Огромное спасибо всем, кто трудится в этой организации. Я думаю, там все такие же профи в этом деле как и Евгений.

Владимир Хорошев Краснодар vladimirh49 mail. Доставили в Крым с Владивостока быстро и не дорого! Денис Стихун Симферополь e-box.

Фотографии

Ни в Литве, ни в Польше не предложили таких выгодных условий как в этой компании. Во-первых, нашли значительно дешевле. Сотрудники компании очень пунктуальны, что немало важно. Ни разу не нарушили ни своего слова, ни сроков, ни условий грамотного составленного ими договора. Я осталась очень довольна!

Двигатель установлен на автомобиль и исправно работает. Вам и руководству компании всем сотрудникам кто принимал участие, огромное спасибо, буду рекомендовать Вашу компанию всем своим знакомым. Катаев Вадим Краснодар v. Дамы и господа спасибо вам огромное за вашу работу в особенности Дмитрию Асееву. Явер Кулиев Пятигорск javerkuliev qmail.

Моя история SWAPa мотор М30 в BMW E30 (Часть1)

Двигатель пришел через месяц. Когда поставили его на место он как говорится с пол тычка завелся. Работой его доволен, работает как и положено дизелю.

Григорий Резников Краснодар super

Сейчас конечно не помню но по-моему в договоре не было указано, что за доставку с места до места платит покупатель а не Компания «Автоагенты», это единственное что огорчило. Отдельное спасибо менеджеру Евгению все толково и грамотно объяснил.

Андрей Троц Ростов-на-Дону the. Неделю рыскала в интернете разные варианты, но всё было слишком заоблачно по цене или вариантов вообще не было машина редкая в России.

Продажа с установкой мотора M20 B25

Оставила заявку на сайте Автоагенты. В этот же день позвонил менеджер Евгений, уточнили с ним нюансы, на следующий день уже был ответ о наличии нужной запчасти. Быстро оплатила предоплату, через 3 недели коробку из Европы доставили мне на станцию ТО. Всё прошло очень грамотно со стороны специалиста магазина.